Занятия спортом
Можно ли накачать мышцы ног и ягодиц за два месяца в домашних условиях .
Думаю вам эта статья поможет: http://www.okbody.ru/content/20-fitnes/715-uprazhneniya-dlya-uprugoy-popy.html
Нет. Это годы пахоты со стонами и не дома, (это не физкультура, а целый комплекс упражнений, рациона, техники выполнения упражнений и т. д. ) а в тренажёрном зале и чтение книг.
Люди с нормальным оборудованием в зале бавыет за несколько лет не могут нормально ноги накачать. Хотя если дома ести штанга с нормальными весами, стойка для приседа то за год можно сделать видимость накачанных ног. Реально же чтоб накачать нормально все тело включая ноги надо потратить минимум два года на тренировки, диету и правильный образ жизни.
Да запросто!!!
да. Начните с балентой разминки.
Ну даже не знаю.. . я вот 1.5 года пытаюсь накачать ноги ебаша в зале, а они чет не растут.. . Если у вас теста окажется раз в 10 больше, чем у меня, то может возможно.. .
А если серьезно, то нет, это очень большой мышечный массив, быстро развить его сложно, тем более без силовых упражнений с отягощением, а именно приседания, выпады, мертвая тяга, естественно все это с весом (штанга или гантели) , иначе ничего не накачается.
нет нельзя.
нужно больше времени
не спеши жить
Нет и вообще в домашних условиях это малореально только поход в спортзал в помощь
Нет ничего невозможного.
http://www.youtube.com/watch?v=mLiHXd_8YoY - упражнения для ягодиц
Нет!