Занятия спортом

Как накачаться за 1 месяц в домашних условиях? Хочу накачать пресс, мышцы, бицепс, спину и т. д! Просьба без оскорблении!

I.
Isleepzzz ....
Вы все не правы. Объясняю почему.
Первый результат очень быстро достигается, дело в том, как вы воспринимаете слово "накачаться"
Вы скорее всего воспринимаете это как "чувак здоровый", но нет, это не правильно.
Парень, за месяц возможно накачаться, просто ты никак от этого здоровяком не будешь, но будешь гораздо больше чем был, тем более, если ты молодой, первый результат получить легче будет, так как гормоны будут пипец как шалить. Так что дерзай, но делай все обдуманно, не занимайся каждый день и без ограничений в подходах и повторениях, делай по ощущениям, а ощущения должны быть болезненными и ещё...
Когда делаешь какое-либо упражнения, то у тебя должно болеть не на следующий день, а когда ты это делаешь, только правильно восприми это, боль в мышцах другая, не путай боль с связками, а то все нахрен потянешь.
Гаухар Бердалинова
Лучший ответ
Isleepzzz .... Теперь всё понял, спасибо за ответ!
Isleepzzz .... И ещё я вчера отжимался 5 раз в день, а качал пресс 3 раза в день ( как в программе тренировке было написано), с прессом более менее нормально сегодня, а вот с отжиманием всё плохо, весь день болел, сегодня еле отжимался 10 раз, сначала хотел бросить всё это, но потом передумал!
Гаухар Бердалинова Слишком много на пресс берёшь, пресс достаточно 1-2 раза в неделю, ты как новичок возьми 2 дня, это максимум.
По поводу отжиманий.
Отжимания делай не тупо сколько можешь, а по подходам, то есть, если ты максимум делаешь 5 раз, то 3 подхода делаешь по 4 раза с разными хватами, это как: узкий хват, широкий хват и стандартный, а вот на 4 подход делаешь сколько можешь, хват берег стандартный, руки на ширине плеч.
Ещё...
Пресс делать нужно по 6 подходов по 15-20 повторений, если столько не можешь, то возьми 10 раз, так же нужно имет разновидность упражнения и посмотри видео, как достичь полного сокращения мышц пресса, а то я предполагаю, как ты там делаешь пресс)
никак а где-на другой планете с двойной силой тяжести. а на земле качаюся ГОДАМИ.
Первый видимый результат через три месяца, если вы эндоморф. Или через полгода-год если вы эктоморф. Конечно при условии регулярных и правильных тренировок, хорошем питании и достаточного времени для восстановления.
Ирина Федорова
За месяц-невозможно, минимум-года 3 при регулярных тренировках...
за 1 месяц - никак.
Isleepzzz .... тогда за 10 недель!
ДА никак
даже стероиды не помогут
За один месяц? Как-то так.
За месяц значимого результата достичь крайне сложно! Первое время будет увеличиваться кпд нейро мышечной связи. А реальный прогресс в кондициях 4 месяца. Как достичь? Главное не тренируйся каждый день минимум через 1. Если худой, ешь побольше.
Нина Казакова
Isleepzzz .... Ну да я худой, вешу 50 кг, а рост примерно 170 см!
Isleepzzz .... Спасибо за ответ!
Реально зная правильную технику упражнений, умея нагружать мышцы, правильно питаюсь, занимаясь регулярно и давая мышцам время на восстановление. Значительных результатов не добьетесь, но тонус будет и немного массы может появиться.
Ден Рудых
Здравствуйте. Если хотите набрать мышечную массу, могу порекомендовать вам приобрести стеройды на этом сайте https://farmaua.com Отличное качество и мгновенный результат, по разумным ценам.
Понадобится больше чем один месяц