Занятия спортом
как накочаться за 1 месяц в домашних условиях если мне 12 лет
за 1 месяц сложно но потягивайся отжимайся и качай пресс много раз,а луче запишись на бокс или на вольную борьбу короче потягивайся сколько можешь и качай пресс сколько можешь а потом увеличивай количество потягиваней и преса и отжиманий
Никак. Это невозможно. . хоть в 13 хоть в 25.
Эффект заметен, если тренинг правильный, а гейнер американский.
ты качайся главное, а сроков себе не ставь, и со временем станешь сильным человеком с развитой мускулатурой.
надо очень много кушать.
чтобы выглядеть красиво, если у тебя нет дома штанги можно вставать на руки, закидывать ноги а стену, и стоя под углом в 70-80 градусов на руках медленно-медленно опускать весь свой вес.
запомни если хочешь нарастить мускулы- надо упражнений делать мало и они должны быть сильные по 2 рза 10 штук
если хочешь засушить себя, на быть рохлей - надо упражнений делать много по 100 раз примерно.
если хочешь быть жилистым - то только спортивная секция, качки драться не умеют.
надо очень много кушать.
Никак. На занятия с железом уходит вся жизнь. )) Или как написано в ответах - насосом через уши )))
никак
за 1 месяц накачаться НЕВОЗМОЖНР
За месяц никак, не мечтай, это долгосрочная программа,,,,
Насосом через уши)
да врут они все, зацепись за люстру и качайся, качайся, за месяц так накачаешься на всю жизнь хватит :))
никак
отжимайся и подтягивайся много раз в день
За месяц!! ! Ну ты шутник.
Только питание.
попроси родителей купить тебе гантельки, если хочешь огромные мышцы то начинай сразу с большЕго веса гантелек, а если хочешь стать сильным то сначала с меньшего переходи постепенно на бОльшие, постоянно качай пресс, ногами упрись например в батарею, и занимайся, только главное когда будешь пресс качать желудок должен быть не набит едой, а то заворот кишок будет, занимайся гимнастикой по утрам, разогревай мышцы разными упражнениями, и только потом хватайся за тяжелые грузы! по больше бегай, при беге очень хорошо мышцы растут, удачи!
Покупаешь кароче протеин и жрешь его каждый день, и качаешься качаешься качаешься, и через год у тебя появятся кубики
за месяц не как
Ягодитцы тренируй