Занятия спортом
Как накачать пресс с 6 кубиками за месяц в домашних условиях?
за месяц невозможно. особенно. если ты жирный
волшебной палочкой!
Обычно у людей 8 кубиков
долбить его с утра до вечера +диета
Татьяна Павловна Ефремова
ты дебил какую сетку сетка вапще для ленивых
никак
Качаться.
сетку наложить
Если у тя нет жира то он у тя должен быть

Хочу пресс и бицепс! Скручивание, подъём ног в висе и т. д+питание.
4 можно, а вот 6....ну не знаааааю
Наталья
Ну давай тренировку, если ты знаешь
Наталья
У меня нет жира, я задал вопрос как накачаться дома? А не в зале
Виктория Юдина
А еще 4 врагам отдать?
Здравствуйте! Я понял, какое упражнение лучше всего подходит мне для мощной прокачки пресса. Всего одно упражнение. Это не скручивания, не планка, не ножницы, не подъемы ног на турнике. Достаточно трёх подходов, которые вы осилите за 5 минут. Частота тренировок - 2 в неделю, т. е. получается, что в месяц вы в сумме тратите всего 30 минут. Что это за упражнение и подробности в моем видео:
https://youtu.be/uXTdbj9vgCo
Проверенный метод, который сделал мой пресс поистине "стальным"! Благодаря этому методу вы быстро и не выходя из дома накачаете себе сексуальный пресс за пару-тройку недель!
Какие есть способы накачать пресс?
1. Устаревшая классика - пойти в спортзал и изнурительно заниматься. Результат есть, но "кубики" даются тяжело и долго, зачастую это 1-2 года занятий. И то не факт, что получите то, что хотели (как в моем случае).
2. Современный способ - подробнее о котором я вам сейчас и расскажу.
Этот способ является наиболее простым и быстрым на данный момент! Чтобы накачать пресс и добиться заветных "кубиков" не нужно никаких фитнес-клубов, тренажеров и беговых дорожек! На дворе 21 век, технологии уже давно ушли вперед!
Электронный пояс Ab Gymnic - это реальный прорыв технологий. Благодаря посылу специального сигнала, пояс стимулирует нервы, которые отвечают за работу группы мышц брюшного пресса.
В итоге без всяких дополнительных упражнений вы тренируете абдоминальные мышцы с помощью сильных, глубоких и одновременно очень комфортных сокращений. Использование этого пояса поможет накачать мышцы пресса в домашних условиях мужчинам и девушкам.
Просто надеваете пояс, выбираете нагрузку - и Вам обеспечена превосходная тренировка всех труднодоступных мышц живота, талии и спины.
Пояс имеет 4 встроенных программы:
1) Накачка мышц (бодибилдинг)
2) Уменьшение объемов, улучшение тонуса тела
3) Восстанавливающий массаж
4) Снятие болей в пояснице.
После первой недели использования пояса мышцы заметно окрепли. Жир на нижней части живота начал потихоньку уходить, а спустя месяц занятий отчетливо начали появляться те самые заветные "кубики"!
Вот моя примерная программа тренировок:
Понедельник - перед работой на 20 минут надеваю пояс, кушаю, снимаю и ухожу на работу.
Среда - после работы надеваю пояс на 20 минут.
Пятница - утром на 15 минут.
Т. е в общей сложности я надеваю пояс 3 раза в неделю на 15-20 минут. Согласитесь, это ничто по сравнению с походами в спортзал. Тем более пояс обладает массажирующим эффектом, что вдвойне делает приятнее накачку пресса.
Рекомендую еженедельно чередовать программы №1 и №2. Это улучшает результат. Проверено.
Заказывал на этом сайте
Какие есть способы накачать пресс?
Пояс имеет 4 встроенных программы:
1) Накачка мышц (бодибилдинг)
3) Восстанавливающий массаж
4) Снятие болей в пояснице.
Вот моя примерная программа тренировок:
Пятница - утром на 15 минут.
Заказывал на этом сайте
Оксана Ершова
Твой пояс - какашка. Ты тупо рекламируешь неработающую дичь. НИКАК нельзя за 1 месяц накачать 6 кубиков натурально, просто НИКАК
Никак. 4 возможно ( и то на вряд ли), для шести минимум 5 месяцев надо ( для нормальных шести, а не заготовки под упражнения)
если только уж очень стараться сутра до вечера спорт питание сущки