Занятия спортом
как накачать пресс так чтобы кубики были видны?
мне 15 лет! я хочу накачать пресс так чтобы кубики были хорошо видны у меня с жиром проблем нету мои вес всего 61 кг а рост 174 см... у меня есть кубики только при наприжяние живота а я хочу чтобы они были видны и без напряжение хотя чуть-чуть! И у меня ещё есть проблемы с нижнем прессом подскажите что нибуть пожалуйста...
Дурак ты - и что тебе кубики дадут? Что девушка купится на твою внешность? А она ведь должна быть с тобой любым. С кубиками и без. Плечи качай - бицепсы - трицепсы - грудь - нахрен тебе кубики? Ты бы ещё ноги качал. И попу.
нижний подьем ног, верхний качай с доп. грузом гантелями блинами!
пресс надо качать в многоповторке. там другие волокна (медленные)
если нет цели пузо то груз не нужен. исключение если уж совсем легко без веса... раз по 30 надо
подьем ног в висе. сгибания туловища (чем ниже опускаешься тм сложней) можно вообще с турника верх ногами
Пресс - это одна мышца, которую можно визуально поделить на 3 зоны (нижняя, средняя, верхняя) . Чтобы быстрее качать нижнюю зону пресса, нужны такие упражнения, как подъем ног лежа, в висе. А вообще нужно выполнять упражнения на все зоны пресса:
sitesovety.ru/kak-nakachat-press-v-domashnix-usloviyax-video.html
https://www.youtube.com/watch?v=Vs8dQjfPimA
Еще нужно правильно питаться, чтобы не появился жир. Исключи из рациона все вредное, жареное, жирное, можно и мучное со сладким. Ешь побольше белка, так как белок - это строительный материал для мышц, без которого сами "кубики" расти не будут.
Если появится жир, тут тебе кардио в помощь.
fitness-online.by/2006/03/08/pitanie-and-trenirovki.html
Устроится грузчиком. Мощный пресс или же не менее мощная грыжа обеспечены.
Скачай книгу " Анатомия силовых упражнений", многое описано. Нижний подъём ног, и качай пресс каждый день по максимуму.
Загорать через сеточку. ))0
мне бы твои проблемы...