Занятия спортом
подскажите!!!как накачать пресс чтоб были кубики за короткое время???)))
маркером)
никак
вон такую тему себе купи )))

За короткое время никак не накачаете.
Иными словами - под кожей может пресс и сформируется кубиками, а вот согнать жировую прослойку из под кожи так сразу не удастся.
блин, а я как идиот занимаюсь второй год.. . за месяца 2 устроит? Это самый минимальный, просто поищи программы ( начиная с твоего уровня и по нарастающей) Найди виды "отжимания" на пресс, и так, по программе прогоняй каждый вид, например обычные "отжимания" 20 - 15-15-25-20-15-15-5 потом так же на косые и т. д. т. п. 5-6 раз в неделю ещё месяц не лениться, вот главное что. На турнике ноги поднимать ( носками касаться верх турника, или просто сгибать в коленях. Но на огромные кубики не надейся, начнут только нарастать...
1шаг: Садимся на край дивана, руки упираем и выпрямляем ноги перед собой (не касаясь пола) и начинаем сгибать ноги к себе и обратно.
2шаг: Ложимся на пол (на спину), головой упираемся в диван, руками держимся за край дивана и начинаем поднимать ноги на 90 градусов.
3шаг: Не меняем положения, поднимаем ноги от пола и выполняем всем известные упражнение велосипед (ноги на весу и как будто крутим педали) .
4шаг: Лежа все в том же положении продолжаем. Ноги согнуты в коленях, и пытаемся как бы достать до груди коленями, выполняем покачивающие движения; до груди и обратно на пол.
5шаг: Меняем положение. Ноги на диван, сами лежим на полу на спине. Рукив месте и достаем руками до колен и обратно.
6шаг: Ложимся в положении (шаг5)на спину, ноги на диван, руки за головой и поочередно то влево то вправо делаем скручивающие движения, чтобы левая (правая) рука оказалась как можно ближе к правой (левой) ноге.
7шаг: После чего руки вместе перед собой, не меняем положение делаем тоже самое только теперь заводим руки то за правую, то за левую ногу.
Вот собственно и все что требуется для получения пресса своей мечты я добился пресса своей мечты эта тренировка реально помогает.
В первую неделю делай по 8,во вторую неделю по 10,в третью-15,в четвертую-20,в пятую-25,в шестую-30 и. т. д УДАЧИ!