Занятия спортом

Подскажите как можно накачаться за месяц в домашних условиях??

ну вот, например, если ты будешь очень активно сидеть в одноклассниках и печатать подобные вопросы, то однозначно за месяц накачаешь мышцы пальцев рук
Диденко Оксана
Лучший ответ
Это не реально! Никак!
M1
Mc 17
купи кресло качалку и качайся месяц!)))) люди годами пашут!!!
За месяц невозможно! Но это не повод опускать руки. Начни сейчас, купи гантели, штангу и турник, брусья сделай, не пропускай тренировки и время пройдет не заметно, за пол года уже будет видимый эффект.
Меняй руку когда дрочишь!
Никак! В зал запишись...
Ни как!
Ага, а еще за месяц можно любой язык выучить, такое тоже обещают на некоторых ресурсах ))) По существу, ничто настоящее не дается легко, поэтому изменить свое тело за месяц нереально, для этого нужны годы тяжелой работы в зале и даже при этом Шварценегером или даже близко похожим на него ты не станешь, но улучшить форму можно, проверено ))
Если бы это было возможно то сейчас бы все ходили как Шварценеггеры. За месяц это бред сумашедшего.
Если хочешь накачаться дома https://sjbody.ru/sale тебе сюда. Здесь есть и программа тренировок и меню + если ввести промокод INAN получишь скидку 15%
все реально я как спортсмен тебе говарю а за три месяца все будот аху.... какое у тебя телосложение стало ну если конешно у тебя нормальный вес и ты не ленивый и поставь режим приема пищи.
никак, за год улучшить форму можно. А за месяц ты только привыкнешь к нагрузкам. Ну а так, дома отжимайся, если есть гантели то можно делать много упражнений почти на все группы мышц. Ноги будет сложнее накачать, дома возможно только приседания (возможно я ошибаюсь) . Так что дерзай, кушай хорошо и конечно же отдыхай так как мышцы растут только во время отдыха!
Вадим .......
купи утяжелите на руку и ДРОЧИ целыми днями ДРОЧи.