Занятия спортом
какое среднее время проводить в тренажерном зале при занятиях 3 раза в неделю?хочу хороших результатов
Да три раза это нормально вот только тебе надо подобрать правильную программу сетов, и заниматься минимум полтора а лучше два часа, а что-бы добиться результатов нужно сесть на белковую диету и спать по 10-12 часов
зависит от конституции тела. для тощих - заниматься до потери сознания.
40 минут продуктивных тренировок.
Чтобы хотя бы через три месяца были хорошие результаты, то ходить желательно через день, по 2-3 часа минимум. 40 мин или 1 час разогрев тела, т. е. беговая дорожка, велосипед, степ. На "степе" хорошо воду из себя выгонять, если что с собой полотенце. Воду не брать. 1-я тренировка - нижние части тела гоняем, 2-я тренировка - верхние (мышцы) , 3-я нижние, 4-я верхние и т. д. , т. е. чередуем. На каждом тренажере упражнения в 3-4 захода начиная (если Вы девушка) 15 раз и каждый раз увеличивать нагрузку в смысле в последующие дни. И не плохо бы белковую диету соблюдать.
45 минут
Всё зависит от того, чего вы хотите добиться в спорт зале, зачем вы туда пошли. Если пошли за силой (пауэрлифтинг) , то тренировка может занять и три часа, если за мышечной массой (бодибилдинг) - не больше двух, в идеале полтора. Если решили похудеть, то вам, скорее всего, вообще другой режим тренировок нужен. Так же многое зависит от конституции вашего тела. Поэтому не совсем понятно: хороших результатов в чём вы хотите. Найдите в зале тренера и спросите у него. Хороший тренер сразу скажет про режим питания, распределения нагрузок и отдыха.
хех.) ) еще бы ты написал "хочу плохих результатов" ))))))) - а так - нууууу 1-2часа в день