Занятия спортом

Не помешают наручные часы во время тренировки в тренажерном зале?

я позанимался в часах- так до сих пор стекло не могу в них поменять- пришлось часы новые покупать.
кроме того что разбить стекло, дорогие часы можно тупо поцарапать, или себе нанести травму зацепившись браслетом за какую нибудь железяку- случаи то разные бывают
Александр Сурков
Лучший ответ
нах.. всё с тела!
Yerlan Tashibayev
Запястья мотать как, если там часы будут?
Алёна Чернова
однажды был в такой ситуации:
Делаю кароче жим лёжа в качалочке рядом тип тусовался но не занимался, и вот я на пике не смог дожать и попросил подстраховать а он вместо этого пока я под штангой лежал часы мои снял и побежал (часы дорогие) . Я собрал последние силы и рывком освободился из под штанги и за ним.. . Я его догнал на улице, забрал часы, ударил его под нос, он вырубился, я ему все пальцы сломал и нос пока он в отключке был.
Так что если возьмёшь часы, жим не делай
Эмилия Радчук ))))))) спасибо за совет ))))))))) поучительная история 5 баллов!!!
Эмилия Радчук ))))) спасибо )))) поучительная история ))))))))))))))))))
Сhelsea Taxis Книги бы по тебе писать и гвозди из тебя делать!!!
Да бери компьютер с модемом в зал по гуглу время сверять будишь. ты туда пахать идешь или время разглядывать? не понимаю нахера они нужны в зале лишние понты. А вообще если серьезно если ты профи и каждая минута важна то лучше брать спортивные которым на удары пофиг, воды не боятся и сами по себе не придают дискомфорт.
ахахахах
нет
Если с железным ободком то да, а если кожаный и. т. д, то нет! )
Rauf Xuligan
Не засиживайся, побегай по утрам сделай физзарядку по утрам как в старые добрые времена.