Занятия спортом
можно ли после тренировки в тренажерном зале евть мед?
можно ли после тренировки в тренажерном зале есть мед так как в нем есть глюкоза и фруктоза, которые используются для восстановления энергии (если я правильно понимаю, а если нет обясните почему)
Перед тренировкой рекомендуют белок, сразу после- белково-углеводные смеси. Мёд-это углеводы.
Можно
перед трен залом надо выпивать стакан воды с сахаром... а насчет вашего вопроса то конечно можно. если нет аллергии на мед. и потом меда много нельзя. наш доктор помню делал .. мед любой, орехи грецкие и лимон выжимаете. такую смесь утром натощак по столов ложке... обязательно. при спорт нагрузках это полезно. обязательно кушать курагу на сердце. макароны на ужин. и поздно вечером выжатый сок лимона. если конечно кислотность не повышеная... соки не пить. только вода или травяные отвары на тренировке..
Белки есть надо.
А углеводы будешь жрать, сало расползется.
Можно есть все и много
Если ты качаешься на массу, то мед не то что нужно, а надо скушать что бы закрыть углеводное окно и восполнить запасы гликогена. Ну и само собой разумеется если ты работаешь на сжигание подкожного жира после трени 2 часа ничего кушать нельзя.
а почему бы и нет?
ты когда после котка приходишь домой, ты задумываешься можно ли тебе пить молоко? (ну допустим)
Да пей после. У меня стаж пости 2 года и скажу тебе да. Хоть сам лично не пью ))
Фея Меню пользователя Мастер (2474)1 час назад (ссылка)
Нарушение! Нарушение! Подарить стикер! NEW
Белки есть надо.
Не говори ерунды. Если не разбираешься в этом не пиши вообще. Толстеют не от белков, жиров, углеводов. А от Ккалорий...
Белки есть надо.
да
нет! пей перед тренировки после тренировки воды! она помагает сжигать калории