Занятия спортом
мне 15 лет.Вот уже как 5 лет занимаюсь легкой атлетикой...раньше проблем с весом не было,а сейчас тренер начал упрекать!
мой рост 151см ,а вес 45...худеть нужно обязательно для прыжков в высоту... самое ужасное,что я люблю поесть! из рациона не очень хочется исключать соль и сметану... помогите с диетой))
ето очень класный вес так что не парся
Алекс Резник- сказал все и по существу! Присоединяюсь.
Странно, вы хотите заниматься спортом или кушать? Надо на чем-то одном остановиться по любому.
Меньше ешь больше прыгай) Или: завтрак съешь сам, обед раздели с... тренером, ужин отдай врагу))
меньше ешь, побольше прыгай и бегай. . наверняка у вас в манеже есть качалка, покачай прессик
не сразу понял, что 151-45 - это ТТХ девушки.. .
а тебе точно нужны эти прыжки? Может вид сменить?
Соль не нужна - она и так есть в пище;) . К тому она задерживает жидкость. Лучше обойтись без нее, чем потом фурасемид.
да, для прыжков рост не очень... может другие виды попробовать?
тренер не квалифицирован, в этом возрасте идут гормональные изменения, нормальный вес установится через пару лет, это издержки детского и подросткового спорта. не парься, - поддерживай в спорте средний стабильный результат - это важнее чем рекорды.
Эм... вес не очень классный. Я при росте 165 вешу 47 кг. Не ем после 18:00, стараюсь не есть вредное и калорийное.
Кушай часто и по чуть-чуть. А на тренировки одевай теплый костюм чтобы потеть и худеть. Удачи)
переноси сладкое и жирное на первую половину дня!
ну и конечно немного прийдется себя ограничить, но не радикально!
Всё ништяк. Мне 13 лет, рост 176, а вешу 64.Занимаюсь народными танцами, а балетместер говорит, что скачу как слон.