Занятия спортом

мне 17 лет! 4 года занимаюсь тяжелой атлетикой! как думаете я могу испортить себе здоровье от одной баночки креатина?

Всем отвечающим, что повредит-не путайте креатин с анаболическими стероидами! Отвечайте на те вопросы в которых компетентны, не путайте людей! Ответ однозначен-вреда не будет, и особой пользы тоже, если ты не прозанимался как минимум 1.5 года при усиленных нагрузках и жёстко правильном спортивном питании, направленном на увеличение мышечной массы. Приём креатина должен сочетаться с приёмом ВСАА, глютаминовой кислоты. Правильное птание и критические нагрузки на прирост массы. То-есть, критические, это значит на пределе весов, но не расчитанные на перетренированность...
Igor Afanasenko
Лучший ответ
Точно нет. Конечно если она не паленая.
Вы уже испортили себе здоровье, даже без одной баночки креатина.
не испортишь и двумя если есть их будешь не сразу
У всех начиналось с одной баночки, одного укола.. .
В принципе за 4 года вы его себе и так уже подорвали, а если в 17 возьмётесь за креатин - до 30 можете уже и не дожить
с одной все и начинается, т. е. и смысла то в одной нету, а дорогу для других баночек она откроет =)
Alex Schmalz
За 4 года занятий ТА так ни разу и не попробовал креатин? ))))))))))))))))))))))))))))) Прикольно. От одной банки креатина ничего не будет.
Блин, сколько же уродцев считает креатин и другое спортивное питание чем-то вроде допинга.
Vladimir Metelyov
нет, но за одной пойдет другая, а там чего хуже, станешь химиком. Не советую.
Oksana ***
А можно твои силовые показатели узнать? ? :)
от кретатина нет. он просто повышает уровенькреатина в мыщцах. или говядину кушай там вроде как самый высокий уровень креатина из мясных продуктов. кушай креатин, придаст сил, малость массы наберешь. это не анаболик, не стеройд.
От одной думаю нет!
занимаясь 4 года ты уже должен был его попробывать)))))))))) ) а ты всё еще в раздумьях.. . как раз занимаясь без биологических добавок и и может быть нанесен вред здоровью) ) еще протеин прикупи ))))
Артем Ч.