Занятия спортом

Как вы относитесь к тому, чтоб девушка занималась тяжёлой атлетикой?

Хочу начать, но боюсь неправильной реакции со стороны родителей, ибо в их понятии этим могут заниматься только особи мужского пола и я стану накаченным мужиком. Мне давно этот вид спорта пригляделся, ведь хорошие физические данные ещё никому не мешали и фигура будет хорошая. А чтоб стать перекаченной нужно ох как постараться . Как им это объяснить?
Перекаченный барышни все на запрещенных препаратах. Физиологически без них, таких результатов не добьетесь. (Я имею ввиду именно соревновательный бодибилдинг ) Но хорошую, точеную фигуру сделать можно просто на спорт питании, регулярных тренировках и диетах. А родителям так и объяснить, хочу красиво выглядеть.
Сергей Никифоренко
Лучший ответ
заниматься надо тем, что нравится. моя мама до сих пор в шоке от моего каратэ. и не аргумент, что я уже тренер.
блин 4 ответа до меня была и только александр кутиков в тему ответил Ведь спрашивавет девушка не то, что как она будет выглядеть а то -как спросить родителей Если родители строгие или упертые -то будет большой скандал
Даниил Драпеза
Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник:
И дело не пойдет на лад,
Да и примечено стократ---мужикам отдайте мужское
Фигура не будет хорошая))). После трех- четырех лет - уже нет. Одно точно, если вы боитесь родителей, о каком спорте вообще идет речь?))) спорт- это борьба, там все женщины- воины и борцы. Вы сначала с этим определитесь, а то может и начинать не стоит... Да и здоровья этот спорт не прибавит, матка опускается от такой концентрики.
Олег Дейнега
В фитнес иди, и сильной будешь, и фигуру приобритешь, а на накаченую телку никто обращать внимания не будет, тебе это надо?, а когда бросишь это дело, превратишь в жирную родину, так что вперёд!
Заниматься спортом (любым) это есть хорошо, каждому найдется вид спорта по душе, а родители поймут, так и скажи
Юрий Ш
положительно .В любом поле не накаченое тело омерзительно
Ainura ***zh........a***
В женском организме гармонов отвечающих за агресивность гараздно меньше нежели в мужском. Следственно интенсивность тренировок будет обсалютно другая. Так что раскачаться до огромных размеров раскачаться будет сложно, а вот красивое тело обрести можно.