Занятия спортом
можно одновременно бухать и заниматься тяжелой атлетикой?
Можно... ток сердце долго не прослужит
да! можно! кто ж тебе запретит!
ТОлько потом будет как в рекламе :
"Все новое До последнего винтика!
- БУмс Брамс - Бах Дзинь ДЗИНЬ
- ЭЭ! надо с ним заняться по индивидуальной программе! Нежнее..))) ""
ТОлько потом будет как в рекламе :
"Все новое До последнего винтика!
- БУмс Брамс - Бах Дзинь ДЗИНЬ
можно, но не нужно!
Помрешьбыстрее, а так то че нельзя?
нууу сложно скзать- если три раза в неделю заниматься а в субботу отдохнуть- страшного ничего не будет, вот только если ты какие-то результаты ставишь перед собой, цели, то их точно не добьешся, будет топтание на месте.
Попробуй и следующим твоим вопросом здесь будет вопрос, где можно заниматься инвалидам.
это даже нужно делать и лучший результат будет, если заниматься с глубокого похмелья.. и ищё надо пить водку в бане, а потом прыгать в ледяной бассейн. очень полезно для здоровья
Нет
НУ если ты хочешь свести четы с жизней, то это довольно быстрый способ.
Да можно
Но не нужно
Нет алкоголь со спортом не совместим. Если только в выходной, да и то пиво или вино. А если будешь много пить и заниматься тяжёлой атлетикой, то будут проблемы с сердцем и летальный исход обеспечен!
можно делать все только зачем ты тогда занимаешся спортом !! мой тебе савет не бухай не шаби и нос не кидай
Можно я разрешаю, только деньги на лекарства копи, хотя бутылки сдашь...