Занятия спортом
мне 15 я занимаюсь тяжелой атлетикой! от этого нет вреда?
Если в меру, то нет.
Главное не перегрузиться, что бы не заработать паховую грыжу. Серьезно.
если химию не жрёшь то нет
никокого вреда нет занимайся спокойно
А мне 22, я пивашу, курю, дую, ширкаю девушек. . Спорт никогда не был во вред.
Явный вред здоровью проявится лет к 40, но к этому времени, ты уже бросишь заниматься.
Что за бредни. Занимайся спокойно. Нормальный профессиональный тренер не даст перегрузиться до такой степени, чтобы ты сломался. Хороший спорт.
15 лет рано, слушай их тут побольше, я сам занимался так чуть себя не поломал. Со своим весом работай.
парни правы, рост у большинства останавливается в конце 16 лет, ТА помоему не самый лучший выбор, очень травмоопасный спорт, лучше уж пауэрлифтинг (мое личное мнение, никому не навязываю).... По этому повремени с выбором, а позанимайси пока своим весом, и гантелями
наоборот для тебя лучше
Замедляется рост организма, лучше в таком возрасте заниматься со своим весом: турники, брусья, отжимания от пола, бег. В 15 ты от ТА намного больше не станешь, а угробить здоровье и получить травмы от незнаний легко
разряды по пауэрлифтингу присваиваются с 11 лет, так что ты не самый юный спортсмен:))))
Пока молодой нормально, а когда будет за 30лет тогда узнаешь где какие суставы находятся. Поддерживай просто фигуру не порть позвоночник, ведь ты только растёшь.