Для начала вопрос тебе самому.
Регулярно ли ты занимаешься?
Есть ли у тебя теренер?
Что говорит по этому поводу тренер?
По какой программе занимаешься?
Чем питаешься до, после, во время тренировок?
От ТВОИХ ответов на эти вопросы зависят и ТВОИ результаты!
а в вопросе, заданном тобой нет исчерпывающей информации, поэтому могу лишь посоветовать то, что говорил мой тренер, когда у него спрашивали "Что нужно делать чтобы бегать? ".
Мой тренер отвечал "НУЖНО БЕГАТЬ! "
Удачи тебе в твоих наинаниях!
Занятия спортом
Я занимаюсь лёгкой атлетикой, недавно пробежал 60м. 7.2 сек. а сейчас мой реальный результат 7.4 в чём дело? подскажите
попробуйте убегать от питбуля, мировой рекорд гарантирован.: ) если без шуток то нужен способ активизирующий резервы мышечной ткани, адреналин естественный гармон, можно анаболиками и допингом, но это запрещено. поробуйте бегать с отягощением, напрример жилете с песком, вес подберите по самочувствию. уверен сняв его через месяц пробежите быстрее...
Не понимаю вопроса. У Вас хорошая природная скорость. Продолжайте тренироваться и дальше!
Как у всех спортсменов, у Вас бывает форма, потом она проходит. Если б это было не так, то не возможен был бы прогресс.
У вас хорошая база, с тренером своим надо определить стратегию на дальнейшие занятия спринтом. Я к сожалению не могу дать рекомендаций, потому что стаер был. Но суть одна, в подготоготовительный период набирается форма, в соревновательный период вы выдаете на гора лучший результат, потом наступает спад. И так по кругу.
при попутном ветре или сложилось всё удачно звёзжный миг
А давно-давно нас в школе заставляли бегать 60м за 8 сек на положительную отметку в 6 классе. Из нас что-ли рекордсменов делали. Школа не спортивная - обычная.
гороха мало кушаешь
странный вопрос. а ты пробеги еще раз может будет опять 7.2 еслинет, то бегай до техпор пока небудет
если была стрессовая ситуация результат может увеличиться но не на 2секунды как у тебя когда занимался лыжами тоже бегал результаты колебались от 2 -30 секунд но ето всё связана с самочувствием ,