Занятия спортом
У меня такой вопрос. Я уже два года занимаюсь боксом. И мой тренер говорит, что талант это 99% труда.
Но вот, месяц назад к нам пришёл парень. Который по его словам вообще не чем не занимался. Он даже двойку не мог сделал, но проходит месяц и это парень уже самый сильный из нашей тренировки (сразу скажу что я сам не слабак. Я множество раз первые места). Вот как это назвать? Талант или что?
видимо все таки чем то занимался, раз реакция есть
талант важнее труда. Без таланта больших успехов не будет. За счёт упорного труда можно стать обычным МС, и то еле-еле. Но чемп. мира-никогда. Но пахать надо всегда, ис талантом, и без таланта..
Он просто уверен, что он крут! Тромбони его ...Поверь, что сможешь и ты увидишь, как порядок бьёт талант!
тренер прав.... но и 1% самородков тоже встречается. Валуев к примеру. Вы его кондиций трудом достигнете? Так что - работайте в своем классе.
Талант есть талант, а труд - это труд . И не надо это путать . Талант плюс труд - залог успеха
100% талант = 99% труд + 1% божий дар. Видимо, этот 1 % и пришел. ))
Талант, желание и инстинктивное понимание бокса. Бывает люди приходят в зал быстрые или природная мощь ударов при этом не умея ничего и через год они уже топовые боксеры, а бывает приходят медленные люди со слабым ударом и они работают над этим вот к ним успех идёт дольше.
Посмотри серию черно-белый квадрат про Дениса Лебедева! Именно кропотливая работа это залог успеха и таланта. А чел просто на кураже, вот и делает всех. Поверь в себя и щёлкнешь его как лузера!
у меня одногруппник в 17 лет пошол на бокс.... ничем раньше не занимался, а через полгода занял 3 место на ЧУ)))) талант нужен везде... даже в комп игры походу тоже нужен талант.... ведь поебждают почему то всегда почти одни и теже...
Не талантливый может стать талантливым.
Талантливый может не проявить талант. В жизни всё не просто.
...
Главное - желание.
Талант рождает сильное желание, но бывает что человек сам не хочет добиться от жизни "нечта".
...
Главное - желание.
есть труд, а есть гениальность.
Трудом ты будешь долго нарабатывать опыт и тогда станешь чемпионом.
А в гениальности уже заложены определенные значения. Каждый гениален, но нужно найти и открыть эти значения, а на это иногда уходит и не 1 год.
Талант