Занятия спортом

а зависит ли от возраста мышечный анобализм? Всё ж в 18 лет иметь 72 кг мыш. массы при росте 174 это не плохо )

в каком возрасте уровень тестостерона доходит до пикавого уровня? И хорошо ли секс влияет на его уровень? Ведь и анобализм повыситься )
Секс лишь временно увеличивает тестостерон в крови. Это сильно не поможет. Но если хочешь повысить его уровень ешь проросшие побеги овса 3 ложки в день или коли препараты. Но я не советую зацыкливаться на тестостероне. Есть более важные вещества. А от повышенного "тести" можно и "коньки откинуть".
Светлана Павловская
Лучший ответ
уровень тестостерона доходит до пикавого уровня годом к 30.
я при росте 180 вешу 97.5 маловато мне кажется
Только что бы иметь 72кг мышечной массы надо вколоть в себя много химии и весить хотя бы 150кг, так как мышечная масса у человека просто физически не может составлять больше 54% от массы тела!
Дмитрий Довгий
В 18-20 лет как раз пик тестостерона. А 72 кг мышечной массы- это было бы хорошо. Ты забыл что это общий вес тела, а там кроме мышц есть скелет, внутренние органы, моча и экскременты наконец. Ну и про секс- он только положительно влияет на выработку тестостерона.
Sacha19870304 Chuprinov
Анобализм )))))) пикавого

...я плакал

это средний вес для твоего роста - не обольщайся
Рева Игорь
Не все то мышца, что растет на теле. У тебя все еще впереди!
Elena Grishina
метаболизм. Да зависит. А еще больше зависит от генетики. Есть люди которые приходят в зал, страдают там, нифига не жрут, а здоровеют на глазах! А есть эктоморфы вроде меня, которые пашут как папа Карло, кушают тоннами, а отдачи никакой.. . За 10 лет, 20 кг только набрал.. . Материться хочется!!!
Олег Ковтун
ну ты загнул ...скорее всего кг 15 мыш массы у тя будет да и то врядли
Еслибы у тебя было 72 кг мышц тыбы был похож на квадратного урода. Пи таком росте дапже не сильно накачанный парень будет смотрется хренова рост маленький.
Shatalker Xd