Занятия спортом

занимаюсь в зале почти год. но ноги никак не могу накачать,хоть убей.что посоветуете,спортсмены?

Система Joy Waider походу это тебе в самый раз.
Татьяна Роговская
Лучший ответ
это обычная проблема для качка. у нас есть персонажи плечи 58 размер, а ноги 46. секреция анаболических гормонов в организме величина постоянная т. е. обычный человек тренировками увеличивает свой вес на 5-7%, все остальное это перераспределение гормонов с неактивных мышц, на активные. вы думаете, что качаете грудь, а на самом деле вы сушите ноги.
Татьяна Скобелева ну и что с этим делать то?
Приседаешь со штангой? если нет, то надо, без этого никак. Еще можно взрывные жимы ногами делать. то есть вешаешь 40кг жмешь 10 раз, вешаешь еще 40кг и жмешь 20 раз, вешаешь еще 40 кг и жмешь 30 раз, ну и тд. скока можешь. Дошел до предела, спускаешься в таком же порядке. квадрицепсы просто взрываются от такого упражнения. но выполнять не чаще 1-2 раз в месяц.
Евгений Царик
Евгений Алексеев Еще не один человек не силу ,не массу от жимов ногами не приобрел,как бы ты веса не прибавлял ,не убавлял.Только присед ,тяжелые приседы в чередовании с легкими
Приседания со штангой
2 раза в неделю
3 подхода с рабочим весом на 5-7 повторений
3 разминочных подхода с меньшими весами
Гейнер как минимум, а лучше еще и креатинчика от диматайза
Elina ........
правильные упражнения я правильное питание. 3 раза в неделю в полне достаточно. программу себе должен нормальную найти и попрет)
я так сам за 4-5 месяцев неплохих результатов добился. при этом не пил никаких таблеток и прочей ерунды.
удачи)
Приседы со штангой и становая тяга, и все попрет
3 подхода
от 8 до 12 повторений
1 день отдыха
Татьяна Скобелева идти на утяжеление или найти какой то один рабочий вес?