Занятия спортом

Никак не могу накачать грудь, качаюсь уже два месяца, что не так( вроде все правильно делаю?

Олег Клопков
Люди Годами грудь качают по 2-5 лет. а ты хочешь ее уже за 2мес ...пересмотри технику выполнения лучше наверняка там косячишь, а обще лучше делай жим с гантелями на наклонной скамье. но градус совсем не большой что был. твоя задача -Чуствовать грудь когда делаешь жимы, это самое главное чувствовать рабочую мышцу. тогда будет все оки. многие ребята любят делать простой жим лежа. но он увы не развивает грудь, в основном плечевой пояс.
Виктория Сатаева
Лучший ответ
Олег Клопков я как раз это заметил))) когда делаю жим со штангой или гантелями не чуствую боли в мышцах груди а только на руках и спине))) я думал это так и должно быть))) а оказываеться нет))) спасибо за совет!!!
Мало 2 месяца
Андрей Калинин
Уже 2 месяца!)) ) хах) ) это называется, всего ничтожных 2 месяца. Грудная мышцы одна из самых сложно тренируемых и сложно растущих мышц. Продолжай работать и через 2 года будет более менее достойный результат
Иван Проценко
через год будет знайчительний результат
2 мес слишком мало. Продолжай. Объём увеличивается только в момент СВЕРХУСИЛИЙ, когда жмёшь уже через не могу.
если дома, то делай базу - жим, разводку гантелей, отжимания. если зал, то посоветую кроссовер
Madina Omar
Sergej Chelogsajev нафига ему изолирующие упражнения ? ))))
разводки и кроссовер это база?) ) уважаемый вы в не той категории отвечайте! Грудь можно накачать только жимами и на брусьях с отягощением. Рост весов должен быть постояный. если на следующей тренировке штанга не потяжеляет то и мышцы груди не прибавит ни грамма!
есть люди "отзывчивые"-им легко накачать мышцы, есть-не отзывчивые. видимо ты относишься ко второй категории. я кстати с такой же проблемой сталкивался (лет пять-десять назад). если есть большое желание-терпение и упорные тренировки принесут результат (может ни такой как ожидалось, но хуже точно не станет). гормональные и стероидные препараты принимать не советую. пивные дрожжи, молоко и просто какое-то питание-тоже врядли помогут... терпение и постоянные тренировки-залог успеха
ты попробуй кресло качалку в другую сторону развернуть
Галина Мельникова (Шадрина) а так отжимайся раз по сто в день ,так между делом будет у тебя фсе хорошо