Занятия спортом

Занимаюсь в зале пол года но мышцы не растут. Через какое время начнут расти?

Я занимаюсь 4 года и у меня не растут
Мария Семина
Лучший ответ
когда веса в базе перевалят за собственный вес а то и за 100кг, когда питатся станешь 4-6раз в день
как есть нормально начнёте
недостаток белка, недостаточные нагрузки смотри это
Lena Volodkina
от тебя все зависит: от твоей генетики и от того, насколько ты правильно тренируешься.
за пол года мышцам еще не доходит что им надо расти.
Юлия Туркина Вот только сейчас технику освоил и веса начали расти. Может и масса попрет?
Дмитрий Романов Смотря какой человек, если он мезоморф .. То там за пол года может нормально разнести если в меру качаться.
главная сила с связках и сухожилиях. тренируй силу. масса почти не важна.
Юлия Туркина Для меня важна
Фотки делай каждые 2 месяца
Ешь почаще и поколорийнее и старайся работать вес больше повторении меньше и хороший сон обязательно. Главное не доводи организм до чувства голода, а то все напрасно.
Юля Лобачева
Чтобы была масса, нужно кушать 7 раз в день маленькими порциями, так-же перевалить за то число ккал, которое нужно для существования. Также на рост мышц нужно выполнять упражнения с макс. весом на 8-12 повторений. Если у вас и так мышцы не растут, то вы эктоморф, им очень тяжело набрать мышечную массу.
Терпенье и труд, все перетрут)
Юлия Туркина Надеюсь:)
Чтобы росли нужно их кормить) И не пренебрегать правильным питанием, 5 раз в день достаточно .И конечно увеличивать нагрузку. Добавь протеин после тренировки, беру здесь топовый качественный прот, цены приятные http://www.iherb.com/tr/cb?pcodes=OPN-05267_OPN-02863_OPN-02861qty2_OPN-02866
Начни заниматься с тренером, он оценит твои показатели и составит правильный рацион, подходящий тебе для набора массы и твои тренировки станут прогрессировать