Занятия спортом

Если заниматься в зале несколько лет, использовать спорт. пит, а потом бросить, то сдуешься?

Да. Без практики, формы как и не бывало
Наталья Большакова
Лучший ответ
нет это бред! худой похудеет жирный заплывет жиром! бросить спорпит принимать можно немного потерять мышцы и результаты
даааа, прям на следующий день
Natasha Panarina
да, полностью и кожа висеть будет
Если бросить спортивное питание, но продолжать тренеровки показатели понизятся. Если бросить и тренеровки и спортивное питание то примешь ту форму которая у тебя и должна была быть если бы ты не занимался, вот я например эндоморф (склонный к полноте) , сейчас я вешу 92, когда качался был 80. Так же и ты, если ты эктоморф (дрыщ жилистый) , то сдуешься и похудеешь, а вот мезаморфам (жилистый и мускулистый от природы) легче всего поддерживать форму.
Ещё у наших мышц есть мышечная память, тоесть если ты бросив тренеровку придёшь через 5 лет в спорт зал, то мышцы адаптируются за пару недель.
Saltusya Star
Если перстать заниматься то в любом случае сдуешься) если мышцы не задействуються то организм от них избавляеться, другое дело что потом востоновить уже будет все легко ибо мышечная память останеться ...а спорпит новичкам ненужен ибо нажрать необходимое из еды при малой массе нет проблем, а если ты имел ввиду бросить есть спортпит, то нечего не будет) разве что придеться в меню пересмотреть
Viorel Гуцул
Если бросишь то сдуешься в с любом случае но лучше не использовать спорт пит, только натуральную пищу
Прочел комментарии и понял, что нашему люду еще далеко до западного. Причем тут спорт пит, и сдуешься?
Если перестать тренироваться да какая то часть мышц уйдет, но основа останется, в любом случае. Огранизм устроен так, что чем ты больше (мышцы, жир) тем больше ему требуется ккал для нормальной работы. Если ты ты будешь получать эти ккал тогда ничего с тобой не будет. Как только начинается дефецит, то организм восполняет недополученные ккал из запасов (мышцы, жир) . И сжигает их до тех пор, пока не наступает момент, когда ты организм тратит ровно столько ккал сколько ты получаешь. И процесс сжигания приостанавливается. Но прием или не прием спортпит (в нашем случае в прошлом) , никакого отношения не имеет к этому процессу.
Levon Xe4Oyan
сдутся сдуешься но начнёшь заниматся гораздо быстрей обретёшь обьём мышечная память останется
Да, а через пару лет вернешся в прежнее состояние каким был. Это еще зависит на что нажимаеш (масса или сушка).
да
Meylis Rahmanov