Занятия спортом

Я хочу вырасти на 15см мне 16 лет а во мне рост 156см помогите!И накачаться!

Хочу вырасти до 31 декабря как вы думаете ребята я смогу каждый день на бокс ходить и после тренировки можно покачаться ! Я буду висеть на турники и делать упражнение по 10раз на каждой руке гантелей поднимать!Хочу накачаться и вырасти на 15см за месяц пожалуйста помогите ! Я думал сесть на протеины но это вред!
Если будешь качаться - будет тормозиться рост. Тебе лучше на волейбол походить и на плавание. А насчет висов на турнике - это необходимо делать по нескольку раз в день и помногу. А ещё надёжнее будет, если ты будешь принимать гормон роста Соматотропин. Только его надо принимать осторожно, потому что он обладает диабетогенным действием. Страшного в этом ничего нет, если периодически сдавать кровь на анализ, контролировать ситуацию. В любом случае тебе надо сходить к эндокринологу и попросить выписать тебе соматотропин (или его синтетические аналоги, соматоген например) . В твоём возрасте лучше не рисковать, ведь зоны роста могут скоро закрыться, и неизвестно, насколько ты за это время успеешь вырасти естественным путем. Так что самое надёжное - подстраховаться приёмом соматотропина. Тут уж 100%-я гарантия. Вырастешь значительно!!!
Владимир Жигалов
Лучший ответ
:) ну рост эт уже гены) а накачаться -на здоровье
на турниках по 2ч в день веси. . .я без шутоу.. . помогает. . ну лезай максимум на 3 минкты один раз.. . а до нового года врятли!!
ахаха сесть на протеины
однозначно плавание, я ни одного короткого плавца не видел, турник фигня иди на плавание!!!
мальчики растут до 23 лет так что виси на турнике побольше и ешь морковку, а за месяц не реально
морковный сок))
вися на турнике только немногопозвоночник вытягивается и всё,в 16 лет мой рост был 195 см сейчас я 200 см мне 21 вырос на 5-6 см с того времини
Будешь таблетки есть на лбу ствол вырастет и будешь как танк ходить