Занятия спортом

У меня вес сейчас 62 кг при росте 180 см, я занимаюсь мма, боксом, как мне набрать кг 40, в течение хотя бы полгода?

Мои тренировки немного другого направления. А я хочу выступать в тяжелой весовой категории, у меня хорошо развита стамина и физическая мощь, со скоростью тоже проблем нет, дело в том что легкая весовая категория меня не устраивает, я себя не очень комфортно чувствую.
сложно, только с врачом-диетологом или спортивным
Антон Дрямов
Лучший ответ
Никак! за всю жизнь может и наберешь! за первый год реально 5-10кг, в дальнейшем по 3-5кг
Валерий Юдин
Я думал, что бойцы и боксеры поумнее.
}I{Иvy [Mе]4Тoй
Ешь картошку лук и хрен-будешь как Софи Лорен.
Чушь какая-то. Всё время уйдет на бодибилдинг, а не бокс. Тяжеловесы такие от природы крупные.

http://biceps.com.ua/novosti/trening-beznadezhnogo-ektomorfa-chitat-vsem-hardgeyneram
Олег Фирсов
За пол года столько не наберешь! Сказки .Максимум 15
Чтоб при весе 62 кг набрать 40 за 6 месяцев? Это вообще нереально, даже не думай. Если 10 наберешь, считай, что крупно повезло. И еще подумай какая у тебя скорость будет при весе за сотню.
Ахаха, никак. Даже на стероидах никак. Если только жира.
Akjol Auelbekov
во первых нереально набрать спортивному человеку 40 кг даже за один год . ну если только стероиды и то не факт .
во вторых - что значит неуютно себя чувствуешь? что за вранье? стань вначале чимпионом в своей категории, потом можно будет думать о переходе в другую категорию . я думаю ты пииздабол обыкновенный.
третье -скорость снизится даже если ты наберешь мышц, а не жир .ты однозначно будешь проигрывать .
в четвертых - в короткий срок ты можешь набрать только жир, а не мышцы .
Я думаю поможет голодание. Потом сразу килограмм 10 прибавить точно
Настя Петрова
Ебашь по две пачки обезжиренного творога, полкило гречи и 7-8 яиц в день. Это первое; Второе: Занимайся в качалке 2-3 раза в неделю. 2 крупные мышечные группы в день и плюс одна маленькая, на каждую мг делай по 2 упражнения на 2 разминочных и 3 рабочих подхода с 10 повторами ПОЧТИ до отказа (чтобы мог ещё минимум 2 раза сделать)
Nadezhda Pak
Настя Петрова 7 8 яиц в день. Копыта откинуть не трудно