заметил, что после тренировки появляется насморк, проседает иммунитет..
к
Занятия спортом
Как накачаться (набрать массу) без вреда для здоровья?
Есть и заниматься. Упражнения и все такое. Но сушку потом полюбас придеться делать
да от тяжелых, напряженных тренировок падает иммунитет. выход-закаливатся, пить иммунноукрепляющие средства, витамины, тренироватся в меру, чередовать легкие и тяжелые тренировки, работать циклами-сила-масса, рельеф
жрать много, качаться, спать! и денег много) и будешь бычарой)
добавь бег в свободные дни
...dikowa... ...i Love You...
мне кажется, что от этого.. наоборот скину
качайся плавно, без рывков
Ты перетренировываешься. От перетренировки организм начинает забирать энергию у других систем организма на восстановления тех, которые ты повредил на тренировке, в том числе у иммунной системы. Поэтому тебе нужно отдыхать больше. Увеличивай отдых между тренировками, например, на 1-2 дня или снизь объем в два раза, делай в два раза меньше подходов в упражнении и уменьши в два раза количество упражнений на одну мышечную группу.
витамины купи
Проседает иммунитет???? Что? Я как в качалку пошёл, не болел ни разу! Ну максимум насморк был. А так вообще больше не болел.
а занимаюсь то я давноооо....
Если без вреда здоровью то без анаболиков .
Что за ебанутые вопросы? Насморк по идее и должен быть от тяжелых тренировок. Когда ты бегаешь 1-3 км у тебя появляется насморк и что будешь искать "как бегать без вреда для здоровья"?.Еще укрепляются кости и иммунитет никаким боком не зависит от физических нагрузок. Т ы должен чувствовать себя лучше посде тренировки, получать от этого удовольствия. Выбрось из головы и просто ебашь в зале и кушай правильно!!!