Подскажите сайт на котором можно купить протеин что бы накачаться 16 летнему подростку.
Я хочу заниматься 3 года а так как пойдет.
И вообще реально накачаться подростку за 3 года и набрать массу?
И как думаете за 3 года хотя бы 20-30 кг прибавится?
Занятия спортом
Можно ли накачаться 16 летнему подростку и набрать массу за 3 года?
за 3 года точно, если будешь работать над этим! Хорошо что так долго думаешь заниматься! Потомучто если всё и сразу навредишь здоворью! Удачи тебе!))
Mergen Nurtaza
Спасибо!
Афанасий Цой
Протеин часто не употреблай! Лучше из продуктов чтото найди, составь план)
да реально но 15-20кг, взависимости от генетики. протеин 16летнему не нужен. молоко пока пей
За 3 года вполне возможно протеином посадить печень и желудок. Дерзай.
Mergen Nurtaza
Ну хотя бы за год или пол массу набрать а потом уже качаться, так можно как думаешь?
Ольга Алексеева
протеин желудок и печень не сажает, вы путаете с фармакологией
не получится, через 2 года кирзачи наденешь.
Накачаться можно. Твой возраст идеален для начала. Читай книги и сайты по бодибилдингу и топай в зал. Насчет протеина, научись, сначала, правильно питаться, а потом будет видно, на сколько нужен тебе прот.
C такими знаниями нет
Реально, но только для начала нужна силовая база, без неё поедание еды или протеина ничего не даст, только хуже сделаешь.
Vladimir Zhadan
При чем тут силовая база ?
конечно, но только не протеин нужно покупать, а тренболон
протеин не поможет, и так все расти будет, главное тренить и кушать
20-30кг мышечной массы? Да вы батенька шутник, так набирают только захимиченые по самое небалуй ребята. А зачем тебе протеин? Для тебя это пустая трата денег, ты из еды всё необходимое получишь. Спортпит нужен тем кто уже много набрал и они не могут получить всё что нужно из еды ( хотя могут, но нужно есть нереально много)
Mergen Nurtaza
Но в меня много еды не лезет я могу целый день без иди протинуть! Было однажды что денег не было а родители уехали готовить не охота было 1,5 дня не что не ел)
Vladimir Zhadan
Набрать можно и без химии. 20-30 кг можно и реально набрать за 4 года при развитой нейромышечной связи.
Вполне!
Можно за один год но нужно пахать не рекомендую протеин
Ходи в зал, если нет денег на зал - турники брусья. С покупкой протеина не спеши, это не чудо напиток делающий качка из тебя, это просто коктейль с большим содержанием белка. И перед тренировками обязательно хорошо разминайся.