Занятия спортом

Сколько сантиметров в обхвате должен быть бицепс у 16 летнего подростка,если он не качается?

Любой. Какой природой дан.
Pop Adly
Лучший ответ
чем больше, тем лучше=)
ну если показатели толщины кости средние, жировой прослойки мало, мускулатура СРЕДНЯЯ среднего 16 летнего парня.

то где-то 28-31 см
Карина Ахмерова в раслабленом состоянии с прямой рукой или в напряжённом ?
Ержан Зайдулла У меня в 15 лет 29см
Но я дрышь и все ребра видно
зависит от веса
около 28-30см
ноль
Валерий Усков
больше 20см)))
мне 12 лет, рост 164, обьём 25 см
у меня 36
Лучше начни качать руки в любом случаи станут больше!!!!
Рост 165см, вес 51 кг, бицепс 32см, 15 лет через 3 месяца будет 16.
Где-то 25-35 см
Fiqria Balxamishvili
Я давно в спорте, мне 16 лет мой вес 54 кг мой бицепс полностью без жира и он 36 см
мне 16 у меня рост 185 вес 78 бицепс 34
По факту выше писали обхват руки в 32см при росте 165 и весе 51 кг (1), сам по себе обхват решает не очень много. Например, если сравнить двух людей один 165см и весом 51кг и обхват руки 32 см, а второй (2) 185см вес 71 кг и рука 30 см, разница в силе будет довольно внушительна. но в тоже время если при росте 181см и весе 69кг у человека обхват руки 35см, он однозначно сильнее чела под номером (2) и для примера рабочий вес (8-12повторений) (1) 15 то у (2) будет как минимум 20. а у (3) этот вес может дойти и до 30(речь о прямом грифе), тут еще будет решать фактор тренерованности, например у меня бицепс в 14 был 28см, при росте 175 см и весе 49кг, на данный момент (16 лет) вес 69 рост 181 и силовые как я описал выше. работа с 25кг (штанга).
У меня в 13лет,
Николай Пахомов Пипец
У меня даже в 15 щас 28 (((
Юля Коновалова ебать ты жирный
Да хот сколько, есть и дохляки, вообще зависит от телосложения, странно былобы если бы у толстого парня руки былибы 15 см в обхвате=)))))))))))))))))))
Карина Ахмерова я не толстый,да и мне кажеться,что 15 см только у младенца бывает =)
Дана Исаева Я и не про тебя=))))))))))))))))))))))))))
я говорю что это было бы странно
мне 16 рост 184 вес 75 бицепс 35 см
мне 16 рост 175 вес 65 бицепс 35 см 20 кг поднимаю гантель на 10 раз экспандер на 70 кг 25 раз с 45 кг отжимаюсь 10 раз
Юля Коновалова а я вешу 120 рост 185 мне 10 лет и я халк
Иришка Бродянская а запруфать?)