Занятия спортом
Кто сильнее физически:среднестатистический 13-летний мальчик или среднестатистическая 16-летняя девушка?

Татьяна Сотникова
Вумен
Екатерина Купцова
Вумен
Человек умный, а вопрос глупый
Сергей Иванов
Сказал человек с ником"Куха".
Мальчик если не больной, то сильнее, а если не больной, то поддастся тетке...
Сергей Иванов
16-летнее школьницы уже тётками стали?
Судя по названию СВОЕГО НИКА - ничего - то ты не знаешь!
Сила одно, выносливость другое.
Девушки выносливее, мальчики сильнее. Ну и злее
Елена Сюльгина
Выносливость девушек выдуманный миф. Любые спортивные дисциплины на выносливость, например марафон делятся на мужские и женские, во всех показатели мужчины выше.
Спортивными физиологами уже давно установлено, что женщины лучше переносят только легкую монотонную нагрузку. Видимо отсюда миф и пошел. Все остальные виды нагрузок лучше переносят мужчины. Т.е. в целом мужчины выносливее.
Сильнее будет парень
зависит от комплекции и занятий спортом каждого
Девушка в 16 будет сильней мальчика.
Сергей Иванов
И это сказал мужчина?
Средне статистический это какой , как ты чтоле, ты гомосек чтоли себя с девочкой сравнивать
На фотке 16 летний мальчик и 13 летняя девочка)))
тут-главное вес!-девушка 75 кило завалит 60 кг, Я ПРОВЕРИЛ! ДЕВУШКА "МОЧИЛА" ПАРНЕЙ В ДУЭЛИ
Я сильней ,яопыт не пропьешь
Спасиба по9рочил )))))
Сергей Иванов
на что?
А по фото и не скажешь, что у них трёхлетний разбег. Ну а сильнее тот, кто принудил играть в поддавки)
Ты з****л уже
парень
Девочка, опыта больше и масса больше
По миру ? По России ?
Наверное 16 летняя девочка, хотя сомневаюсь, что есть исследование,которое бы могло это подтвердить.
Стояк в штанах у парня сильнее
Даже ежу понятно, что девушки толком драться не умеют. О какой силе тут речь?
Я с одного раза уложу. И это не предел.
Сильней - мальчик, более зрелая девочка. Даже если мальчику будет 16, девочка все равно созревает быстрее.
Смотря какой формы мальчик и девочка . Если он занимается спортом с 8 лет каждый день то он сильнее если девочка пошла в маму и как корова а мальчик не занимался вообще то девочка.
Транс
Зависит от того, произошла ли у мальчика гормональная перестройка или нет. Если биологически он еще ребенок, то физически он слабее девушки-подростка. Если он уже перешел в стадию подросткого периода, то под влиянием гормонов нарастил мышцы, окреп и т.д., и физически будет сильнее девушки. Опять таки, мы рассматриваем ситуацию, когда ни мальчик, ни девушка не занимаются профессионально спортом, борьбой и пр.
ну смотря на телосложение
Тут вероятностно нужно отвечать не смотря на среднюю статистику. Думаю на 70% что победит парень 13ти лет и соответственно на 30% 16ти летняя деваха
они будут примерно равными
На самом деле парень победит в драке с большой вероятностью.
главное кто умнее
Тут не зависит от возраста или пола. А от мышечной силы.
Но чует мой нюх, что девчонка сильнее. Она и габаритами побольше.
У парней в 13 лет начинается пубертат, мышцы увеличиваются в 2 раза по сравнению с девушками, так что пацан сильнее.
Сергей Иванов
У пубертат начался лет 9.
Зависит от физподготовки
Девушка
Сергей Иванов
кто бы говорил:)
Зависит от того, началось ли у мальчика половое созревание в полной степени или нет, если да, то конечно он будет сильнее, уровень тестостерона в его организме высокий
Сергей Иванов
что-то поздно вы ответили.
Герла победит. В 13 лет мальчики как правло дрищи.
Возможно ничья,я лично за поца
Мальчик
Девочка(2)
Девка кнш
Количество дебилов непонявших условия задачи, превысило все среднестатистические прогнозы по численности дебилов в стране на один элементарный вопрос.
Физиологически мужчина сильнее женщин, даже если мальчику 13 лет, а девочке 16.
Сергей Иванов
13 лет не далеко от 16 лет.Практически тот же подросток.
А среднестатистический это какой? и какая? Какой хлеб вкуснее среднестатистический белый или среднестатистический черный.. эм.. где поставить дизлайк? Девка на картинке через пару лет будет среднестатистической соской. В будущем, когда она станет совершеннолетней она будет очень красивой. Не то что сейчас.. слишком среднестатистическая
Поц сильнее
Мальчик. У мальчиков более крепкое телосложение, даже с учётом того, что ему 13 лет. Тем более 13 летний мальчик более подготовлён к драке, чем девочка.
Девка
Девушка.
Думаю девушка, всё таки у неё организм более сформирован.
Елена Сюльгина
У неё организм сформирован под рождение, уж никак не под силу.
Парень