Занятия спортом
как вы думаете вредно ли 18-летней девушке играть в баскетбол??и почему??заранее спасибо!!!
нет не вредно, наоборот полезно !
Это зависит не от пола или возраста, а от состояния ее личного здоровья, в частности позвоночника, связок, мышц.... может оказаться и вредным...
Спортом вообще не вредно заниматься.
Вредно, сиди дома
От баскетбола не толстеют! Привет! Иночка!
Очень даже полезно!
А еще лучше в борцовский баскетбол!:)))
Занятие спортом очень полезно. у меня сестра занималась баскетболом и была очень довольна, со здоровьем у нее все в порядке и рост 1м 69 см. что заложено природой, то и осталось, не выросла выше меня.
А в современном мире, Вам это поможет всегда держать себя в хорошей форме, не надо садиться на диеты.
нет, не вредно. . играй на здаровье..
любой спорт полезен
Я бы тебе посоветовал не играть в баскетбол. Сейчас кратко поясню-я играю в стрит бол уже четрые с половиной года-за эти четыре года я ломал раз пять пальцы и тянул мышци, ты будеш очень много выбивать пальцы-со времинем они станут кривыми.... кроме того ты девушка, причем красивая, займись лучше танцами или еще чем нить. Баскетбол очень травмотичная игра-и не только тогда, когда играеш на улице... .
Ну в целом и вообшем делай выбор сама, я лишь хочу тебя направить на правельный путь....
Если спортом заниматься как говорится для себя, то тогда не вредно, а если профессионально то тогда вредно, так как количество полученных травм будет очень большое. Сам когда то занимался профессионально, сколько раз вывихнул ногу, и потянул мышцу даже не скажу так как немереное кол-во раз, были и тяжелые травмы.
Вывод таков спорт хорошая штука, но как только переходишь в категорию про все здоровье на этом кончается и бо там рулят деньги, а за них работаешь на износ ))) Это в любом виде спорта так.