Вот поэтому я их и не люблю, место занимают, их ведь не сдвинешь, тяжелые...))))))))))))))))))))))))) )
Помешаны на своей внешности, смотрят и любуются и еще наблюдают не выросли ли еще, они ведь уже Н кол-во подходов сделали.. . ))))))
Тебе не все равно? у каждого свои заморочки...) )
Кстати перед зеркалом крутятся не только тринадцатилетние девочки, но и большинство женщин...) )
Занятия спортом
почему качки постоянно крутятся перед зеркалом, как 13-летние девочки?
В бодибилдинге смотря в зеркало ты контролируешь правильность движения и выполнения упражнения.
контроль результата, смотришь- видишь, где надо более усиленно поработать, да и вообще люди которые качаются истинно любят себя и качаются прежде всего для себя, а не для кого-то.
в ББ технику смотрят
Олимпийская надежда! (если еще надежда конечно) Тупее вопроса я еще не видел. Почему качки крутятся перед зеркалом? Ответ для особо одаренных. Если это профессиональный бодибилдер, то это ему обязательно! Необходимо видеть какие мышцы нужно еще доработать, а если это любитель вроде меня, то мне нравится моя фигура. А почему это 13 летние девочки крутятся? А вы старухи значит не крутитесь? Так? По-моему и вы, старушки, тоже любите посмотреть на свой фэйс весь в штукатурке...
Марат Белобаев
мы слава Богу не старухи, а ваш ответ ещё раз доказывает насколько у качков с мозгом плохо
Автор просто шутит )
Называется визуальным контролем, смотрят места, над которыми надо работать, и видят недостатки.
Они делают свое тело, и тут сухими числами замеров не обойтись, нужен визуальный контроль.
Марат Белобаев
в пауэрлифтинге например на габариты пох, а они всё равно от зеркал не отлипают
качаются и мозги усыхают и становять как 13 летниии вот и крутятся)
Kristina Podgornii-Cucu
Тебе для справки,люди которые занимаются бодибилдингом как правило совсем не плохо разбираются в анатомии и многие имеют не по одному высшему образованию.И ты если не в курсе,то масса мышц и красота тела никак не связана с мозгом.
потому что внутри каждого качка живет 13летняя девочка =)
Когда красивое тело, почему бы не посмотреть на себя?! )
Про визуальный контроль согласен)
у них ума столько ж...
Kristina Podgornii-Cucu
Зато у тебя ума я смотрю много....
Наталия Болотова
Максимка, не умничай, а лучше продолжай сидеть перед телеком и наращивать пузо...
Да потому что на красивое тело и посмотреть приятно, и другие смотрят аи самому охото. я вас уверяю заплывшие дядьки с пивным животом перед зеркалом крутятся тока потому что у них "болезнь зеркальная" а не потому что им на телеса свои смотреть приятно. а качки результатом любуются)
Наталия Болотова
Хоть кто-то дал адекватный ответ! Спасибо, нам приятно! )
Так они смотрят результат своих тренировок