Занятия спортом
Интересно почему качки немогут ломать доски и кирпичи а каратисты легко это делают?
у качков дури намного больше чем у каратистов
а у каратистов разум и знания техник
А тут нужна не дурь (сила) а ловкость и постановка удара Тем более что каратисты специально"набивают" рёбра ладоней для этого И упор делается не на силу удара а не резкость и правильность движения (ещё психологическая подготовка--они представляют что рука проходит через что то мягкое как через воздух)
Просто доски перед ломанием долго сушат на батарее. Доски рассыхаются и их легко сломать. И кирпичи берут не крепкие. Такие даже ребенок сломает.
Если Вы покупали кирпичи на строительном рынке, то там такие продаются.
Видел я и эти доски, и эти кирпичи, понт один!
а зачем себя ломать и травмироваться, чтоб потом застой пошел и 0 в результатах из-за глупости
Не всякие доски и не всякие кирпичи. Ломают их вдоль волокон. Это вопрос крепости суставов, а не силы. Разламывание стопок всякой фигни одним ударом - трюк. Зрелищный, но трюк.
Че это не могут? вон целую дверь в щепки разнес.
Наверное потому что специфика разная...
мож, потому что
боди-билдеры - созидают (built-строить)
а ломают - разрушители?
боди-билдеры - созидают (built-строить)
а ломают - разрушители?
Качки качаются на качелях понимают, что доска сдачи не даёт и ломать её, смысла, как такового - нет!
Почему легкоатлеты бегают быстрее каратистов.
Почему борцы борются на борьбе... .
Ваш вопрос так же не леп как и выше стоящие
Почему борцы борются на борьбе... .
Но у каратистов больше мозгов, и они знают как правильно и куда правильно надо ударить ( и с какой силой) , что бы доска сошлась пополам. Ну или тот же кирпич
Потому что здесь дело не в силе, а в ее расчете.
Потому что разные виды спорта, какой каратист сможет пожать 250 кг ?
Кто тебе сказал что не могут?
И те и те могут...