Занятия спортом
Видел двух педиков - один тощий,другой качёк.Почему качки - педики?
Видимо дело в том, что СМИ сформировали такой тип гомосексуалиста - смазливый (или просто симпатичный) молодой человек, который ухаживает за собой, своим телом (как правило, обладает заметно атлетичной фигурой) , любит красиво одеваться, разбирается в одежде, косметике. Кроме того, неоднократно можно было читать статьи о том, что большой бодибилдинг во многом обязан поддержке богатых людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией (о чем говорил и А. Шварценеггер не один раз) , что автоматически, в сознании многих людей создает недвусмысленные ассоциации.
Это совсем не смешной и боянистый троллинг.
тебя обидел накачанный педик? ну ты и лошара! )))
Может ты сам педик? и какая взаимосвязь?
Aleksandr Alehin
не,я не педик. взаимосвязь есть полюбому.и в кино видел педиков качков
у тупых мужчин есть мнение,
что есть три пути нравиться женщинам:
быть богатым,
быть умным,
и накачать мускулы. .
вот когда первые два пути недостижимы,
то остаётся только третий путь. .
но на выхлопе наступает облом -
тупые качки женщинам оказывается неинтересны.. .
тем более, когда сексуальная мощь подорвана химией. .
и что остаётся - пустыня непонимания, в которой тощие педики
начинают восхищаться эдаким мачо, с горой мышц..
что есть три пути нравиться женщинам:
быть богатым,
быть умным,
и накачать мускулы. .
вот когда первые два пути недостижимы,
то остаётся только третий путь. .
но на выхлопе наступает облом -
Виталий Седых
Значит богатые и умные качки - идеальные мужчины)))
Алия Ивенко(Башева)
что за дебильное мнение?
Надежда Лисник
да я бог)
вот тощие это все педики, а качки не все, я вот не педик, а гетеросексуал..
У них наверное кто кого заборет тот того и попорет.
Хочешь быть качком - встань рачком! ! Современная американская поговорка. А, вообще, в Америке все педики, ну или женщины.
А как это вообще взаимосвязано?
качаются.. до посинения..
Глупость. Не все кто накачаны педики, хотя взять только этих что поют "Казаки"...Вообщем в спортзале не встречал, вроде все накачаные, женаты, девушки у них есть... так что фигня...
Чё за фигню ты говоришь?? ? Это не от тела зависит, какой человек!!!!
Блин ну и вопрос... Сам же сказал, что один тощий второй качок.. . если оба педики, то логично предположить, что фигура, телосложение никак не влияет на половую ориентацию!!!