не а чо за фигня нездоровая какая-то? Почему качкам говорят надо в меру качаться, что не стоит сильно перекачиваться, от красоты до уродства один шаг и тыры-пыры.
Но вы можете себе представить что бегуну спринтеру вдруг скажут: "Ограничь скорость бега. Не стоит так быстро бежать" Вы никогда и ни от кого такое не услышите!! Это физически невозможно!!
Или боксеру кто-то посоветует: " не бей так сильно и не стоит так резко ударять" Тоже никогда такого не было нет и не будет!!!
Так почему качкам вдруг предел установили?
Где беспредел?? Где беспредел??
Занятия спортом
Где беспредел качка?
ну ты сравнил жопу с пальцем
Бегун не будет выглядеть по другому, если он будет бежать быстрее
а когда мужик слишком перекачен - это многих пугает, многим не нравится. Лично я считаю, что если и накачиваться сильно, то тем людям, кто занимается бодибилдингом, пауэрлифтингом... для повседневной жизни это ни к чему. Самое то, это когда привел себя в хорошую форму, и походил на какое-нибудь боевое искусство. Любого качка неподвижного ушатаешь)) вообщем кому что)
Нина Егорова
нет, бегуны тоже со временем меняются. В первую очередь подстраивается фигура, становится характерной для бегуна. И отдаленные перспективы - увеличение сердца и легких, удлинение ног и др.
перетренированность есть в любом виде спорта, также от занятий спортом падает иммунитет, травмы также бывают. многие не выдерживают нагрузок. а качкам надо соблюдать свою меру-равномерное распределение нагрузок на все мышцы, достаточно отдыхать чтобы востанавливались и росли мышцы, зато есть надо не в меру часто и больше и спать отдыхать чем больше тем лучше. про перекаченность бред полный а вот про гармонию не следует забывать не стоит качать бицепс и мало уделять внимания ногам и другим мышцам, это уже дилетанство
У каждого своя мера перекаченности.
Дык вы работаете на результат (планируете поиметь со своей накачанности какие-то дивиденды) или для себя (сила, выносливость, красота).
Ну а ограничения как-то в боевых единоборствах не принято калечить друг друга. Бег не принято срезать дистанцию (также быстрее).
Нина Егорова
речь идет именно о спортивной развитости! Для бегуна абсолютно нет ограничений, также как и для боксера. Есть лишь правила, но они не касаются конкретно физического развития!
Говорят те, кто не качается.
а ты у девушек поспрашивай и узнаешь меру, им не то что перекачанные а даже подкачанные не особо нравятся
Нравятся спортивные и обычного телосложения
Нина Егорова
Я это тоже подозревал
Дрищи так говорят чтоб им не так стрёмно было