Занятия спортом

Почему у японцы или корейцы не способны накачаться? А вы видели хоть раз японца или корейца качка?

мода у них такая, и к нам она уже перебралась. Модно быть худым андрогенным существом.
Азизов Олег
Лучший ответ
они мудрее некоторых.
Кто тебе такую ерунду сказал?
Способность наращивать огромные мышцы не зависит от рассы!
А вот тебе привет из Японии - Хидетада Ямагиши вошел в 1-ю десятку на Мистер Олимпия 2010 и 2011
T.
Talgat .
В последнее время их стало очень много
Хиро Хомадо
Джет Ли.
Джеки Чан
@лего Хегай
конечно. Боло Янг (актер, бодибилдер, спортсмен, восточные единоборства) . Только он китаец. Но так как и японцы и корейцы "вышли" из Китая, то. .

зы: его сын чемпион по бодибилдингу на данный момент.

МНОГИЕ НЕ СПОСОБНЫ так же как и русские, и немцы и американцы - бытовая лень. Тебе нужно в Китай съездить или в Японию. Там полно здоровых мужиков. Это стереотип.
Зачем чушь писать-то? В России чтоль дофига здоровых? Одни дрищи с рукой 30 см кругом или пивное пузо за накачку считается? А по поводу маленьких азиатов, посмотри на их ТАшников и вопрос для тебя будет снят
Глупость!
а почему русские или украинцы не способны отказаться от водки (горилки) ?
я всмысле многие не способны) ) почему?
Irinka ))
в Корее производится масса рпг-игр, в японии - масса аниме... +у всех косплей (по играм и аниме соответственно) , когда тут заниматься собой, если они этим маятся, бывает, лет до 30?
вы тоже это заметили! O_o
У них мода такая