Занятия спортом
Вопрос качкам, которые накачались: вот вы накачались, и что теперь?
Теперь, мы счастливы - цель достигнута.
теперь форму поддерживаю
Ни разу не качок. Обзывали и турникменом, и физкультурником, и другими милыми словами. Сам называю себя атлетическим гимнастом. Интересны и силовая классика (присед, жим, становая), и турник с брусьями (не только подтягивания, отжимания, но и элементы), и бег (десятку бегу легко). Не чураюсь плавать, гонять на велике, коньках, лыжах. Зачем? Нравится! Далее: усложнение техники всего, что умею. К примеру отжимание одной рукой, новые элементы на турнике, подход к полумарафону. В зале мне скучно, лучше свежий воздух!
не знаю, уже лет 10 качаюсь всё никак не накачаюсь. А некоторые месяц походят в зал и пропадут, наверное, успевают накачаться за это время. .
бодибилдинг это постоянное саморазвитие, тут нельзя вот накачался и всё , ты постоянно должен искать свои слабые стороны и укреплять их, понимаете это вам не гта где накачался и всё , бодибилдинг это образ жизни в котором вы скульптор своего тела, я не встречал человека который был бы доволен свой формой и говорил всё хватит, наоборот постоянно стремишься к полной симметрии и пропорциям
Наталья Хлебникова
Зачем?
теперь живу с этим... Не как дрищ и урод...
Наталья Хлебникова
Ну и какой в этом смысл, если 99% людей тебя считают уродом?
а хоть что. акуле веселее живется чем карасю.
Наталья Хлебникова
Соси х*й!
И теперь качаются дальше, чтобы накачаться ещё сильнее и ещё сильнее
Наталья Хлебникова
Зачем?
Немного странный вопрос, ибо как накачался, на химии или в натураху, это максимальный твой натуральный потолок или ещё надо годами пахать... В зеркале может показаться хорош, а там с годами поймешь что есть куда расти. Это как на машину копить, долго собирал, а там ей и под капот заглянуть надо, помыть, заправить.. Ну купил ты машину, и что теперь ?) - Как что? Ездить буду, телок снимать и т. д.. Вот и в каче так. Зачем? Правильно питаться научился, выглядишь достойно, соответственно самооценка выше, а там смотришь на свою баночку и гормоны радости вырабатываются))) Пример хороший подаешь, твой статус автоматически подымается. В конце, это ведь лучше чем бухать и чудить по-синьке... У каждого свои взгляды на это, это моё мнение. Мир !
Наталья Хлебникова
И чЁ?
Машина для того чтоб на неё ездить.
КАЧАЮСЬ! ЧТОБЫ НЕ УМИРЕТ!!
ну вот ты родился и чо? все равно все сдохнем, зачем чем то заниматься.
Наталья Хлебникова
Конечно, сдохнем, никуда не денемся.
Но можно прожить долго и счастливо., а можно коротко и мучительно.
Качки дохнут очень быстро.
1 разряд по лифтингу . особо не качался . девушки ведутся парни уважают