Занятия спортом
А правдо что стероидные качки которые сидят на анаболиках и нарики это одно и тоже?
Ну да .
К сожалению в народе сушествует неправильное представление о андрогенно-анаболических стероидах. Это медицинские препараты являющиеся аналогами гормона тестостерона который вырабатывается в организме человека и отвечает, в часности за силу и мышечные обьемы. Никакой ломки у атлетов не бывает, просто надо аккуратно подходить к данным препаратам. Нарики потребляют то что организму в принципе не нужно, а атлеты просто увеличивают уровень гормона необходимого для повышения результатов.
когда у людей мозгов нет. о они и на фаст фуд подсядут с тем же успехом
Да я лучше наркаманить буду чем начну принимать эти стероиды.
Да у них та же ломка, если не принять, как и у наркоманов.
Полный бред! ни зависимости ни кайфа! опасные, как чрезмерный алкоголь, но и польза есть!, запрещают только не очень дорогие, потому, что на бренды у государство монополия продажи, легальные продают в12-15 раз дороже, но они не менее токсичны и не более эффективны!
Всегда приятно почитать посты разбирающихся в стероидной фармакологии людей.
Особенно понравилось про ломку и рваные мышцы
Только никому не расказывайте ...просто об этом кроме вас никто в мире больше не знает, путь это останется секретом.
Конечно, автор, ведь так думают, все, кто не понимает о чем говорят, ведь кто действительно такого мнения, тот никогда не лез в энциклопедию и не читал что такое например "Анаболики" или Креатин, или Протейн.
По большому счету, этих индивидов можно разделить на несколько видов:
1)Говнорэпэры
2)подростки
3)быдло
4)и не образованная школота.
Не засоряйся голову херней.
Услышали факт, охото разузнать?
1)Вырубаем : контакт, мейл, друзей, знакомых, журналы.
2)Врубаем : мозг, энциклопедию, логику и обрабатываем полученную информацию
3)Раскаиваемся за свою тупость, за мнения таких же друзей и знакомых и советчиков.
1)Говнорэпэры
2)подростки
3)быдло
4)и не образованная школота.
Не засоряйся голову херней.
Услышали факт, охото разузнать?
Ё-моё...
"Да я лучше наркаманить буду чем начну принимать эти стероиды. "
наркомань
"Да у них та же ломка, если не принять, как и у наркоманов. "
сразу виден "высокий уровень" интеллекта человека, уверенно рассуждающего о том, чего даже в глаза не видел, печально. .
tart777, запрещен их нелегальный оборот, по рецепту можно найти в основном эфиры тестостерона, все остальное практически нереально
Остин, Матвей верно написал, никакого кайфа и ломки нет, все это чушь, похоже подобные утверждения (как в твоем вопросе) рождаются от банальной зависти
БRО_оnEнОс*Ы*цц! , по MTV чтоли услышал?)) ) профспорт оказывается не в теме, что они только мышцы рвут, а результаты похоже из-за манной каши растут)
наркомань
почти одно и тоже только стероидные качки облодают огромной физической силой и массой и не вызывают превыкания (стероиды)
стероидами только мышцы рвут а силы не прибавляют
Да ребята. Вы бы хоть разобрались в этих вопросах про Анаболические стероиды. чем ответы то писать.... Все ваше познание сформировал интернет и телевизор. Дальше своего носа не видите