Занятия спортом
Бабам многим правдо ведь качки нравятся и большенство мужиков пыхтят в залах именно для этого?
Если бабе не нравится накачанное тело-у нее психические отклонения
вот, друг, ты тут глубоко ошибаешься!!!
Качаются ради себя обычно, а потом уже для других.
ББ немного эгоистичный на самом деле спорт )))
Каждый сам себе на уме...
Если ты нормальный человек, не держишь язык в жопе, имеешь нормальное чувство юмора - ты будешь нравиться бабам. Заметь, я не написал, что должен быть красавцем и атлетом. )))
Ну конечно девушкам нравятся крепкие парни, но я не из за девок пошел в качалку- хлипким я был и хотел стать круче. Итог прост: в тренажерке я окреп, подучился драться и как продолжение пошел дальше в спорте, но и девушкам стал нравиться
Полюбому нравятся даже если на не сознательном так на подсознательном уровне
хахахаха)) ) девушкам конечно это нравится, но пашу я в зале далеко не первый год абсолютно не по этой причине)) ) занятия бодибилдингом - это азарт и "наркотик", а чтоб привлекать девушек есть варианты и по проще))
Для мужчин самоутверждение (и превосходство) среди мужчин важнее того, как они выглядят для женщин!
Если мужчина крут среди мужчин, то для женщины он будет желанен автоматически. Кто из женщин откажется стать женой графа, князя или миллионера? Подругой известного певца или художника?
Поэтому мужчины качаются прежде всего для утверждения в среде мужчин. Даже если не отдают себе в этом отчёта.
Это быстрая и видимая замена традиционных форм успеха в обществе.
первый раз увидела качков-негров в Юрмале на фото на пляже. Мне стало дурно. Кто бы мог подумать, что всю оставшуюся жизнь буду с ними работать. Но не все девчонкам нравятся накачанные, 100 % нравятся веселые и приятные в общении.
Ха-ха! Я бабам и так нравлюсь. Им нравится мой фэйс, а не мои бицепсы! А качаюсь я чтобы самому себе нравиться!
дык это по молодости.. . когда хотца подруг удивить.. . а что бы жить то надо, что б характеры подходящие были
Ну ты, парень, даёшь. Мне кажется, в твоем возрасте начинать качаться рано. Подрасти.
Нечем больше привлечь - вот и пыхтят.
Бред это, что накачанные мужчины девушкам нравяЦЦа (по крайней мере, видела я тех девушек, которым только качки нравятся.. . это ж ПТУ, ЁптЪ!. . я бы с ней никуда не пошла) . Мне кажется, что девушкам нравятся мужчины в хорошей (т. е. подтянутой, немного рельефной) форме, полные обаяния, с чувством юмора, стильные, всесторонне развитые, уверенные в себе.. . в общем, со всех сторон харизматичные.
именно
а я худой и меня жена любит. нахер так напрягаться?
а мине не нравятся...
Я пыхчу для себя, но бабам нравится, да
мне без разници качок или нет! мне главное сам человек какой у него характер! разве если парень качок а человек он сам по себе гав. . вы бы стали с ним встречатся?! я думаю нет! ну я бы точно не стала!
надо быть накаченным хотя бы как Джейкоб из сумерек...!)) ) Сталоне через чур здаровый.
ты прав
Дима Притулюк-ты глубоко ошибаешься, дружище. Слабаки придумали это миф (якобы у качков нету силы) чтобы хоть чуть чуть удавить свою зависть. Я на ноги беру 800кг, Жим лёжа 120кг}3 подхода, по 12 раз. И, что ты мне сделаешь в драке, "слегка накаченный"и девки от меня сут кипятком. Ты попробуй их тупо накачать, все шнурки, думаю раз сходил и всё качёк ёпть)))). А ты думай дальше, что тупо накаченные мышцы нечего не дают)) удачи неудачник...
если вы говорите о БАБАХ, то ничего ответить не могу, а вот девушкам, думаю не только туловище нужно.
всё это бред мышцы тупо накаченные ничего не дают, а накаченные спортом это супер
я качков-ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ!! ! я предпочитаю умеренную подкачанность, когда над мышцами небольшой слой жирка, а не когда мыщцы буграми