Занятия спортом
хожу в спорт зал, качки не дают делать жим лёжа и снимать блины, в зале одна скамья, больше в моём городе залов нет
что делать?
Ну что сказать не судьба)))
ходи в другое время, жми сидя! подожди полчаса не все же время они жмут
Может Вы, уважаемый лезете без очереди на скамейку? Я бы тож не дал так поступать. Делается все элементарно- Поздоровались, поинтересовались не занята ли скамейка, если занята то кем, сколько он будет делать подходов, поинтересовались можно ли делать упражнение с тем человеком который в настоящее время занимается, если нет- заняли очередь. Все просто и элементарно- взаимоуважение, вежливость и общение.
А если Вы подбежали, чуть ли не пихая присутствующих и хватаете что ни попадя, то соответственно Вас и поставили на место.
Не стоит делать из людей монстров.
А то я могу спросить сколько раз Вам не давали заниматься и в какой форме это проходило. И может оказаться, что все вовсе не так как Вы тут написали.
Не стоит делать из людей монстров.
отнимают у тебя их прямо что ли? приходи к началу работы зала и занимай скамью, пока качки спят. или в жалобную книгу напиши.
Ты им скажи - уважаемые амбалы. я сниму блины и после жима поставлю на место, под роспись. Я думаю, в причина в том, что молодняк пораскидает инвентарь, потом ходи за ними собирай по залу.

наваляйте им
Что за бред? Подойди к администратору и скажи, в чем проблема ?
Бред какой-то. Ни разу не видел, чтобы кто-то не давал пользоваться железом. Вы же не в песочнице.
Ходи в другое время. Налегай на гари, турник и брусья!
Найти нормальный спорт по душе. Тягать железо - для безмозглых идиотов.
Турников и брусьев тоже нету в вашем городе?
сделать штангу своими руками и всё