Занятия спортом

Почему в дорогих тренажерных залах все дрыщи?))А в качалку куда я хожу, не света,не душа,не воды!И все шкафы,качки ))

Качаюсь уже 3 года,и щас как то заметил))что напротив нашей качалки,в дорогой качалке все дрищи))))Почему в дорогих тренажерных залах все дрыщи?)
потому что шкафы тренируются не на тренажерах гламурных типо кросоверов а они делають большые жимы, большые тяги и приседания, могуть орать во время подхода а в фитнес-центре за такое могуть выгнать из зала, короче одним словом атмосфера совсем другая, в простой подвальной качалке нету места понтам и т. д. там рабочая атмосфера, минимум тренажеров, просто штанга, много блинов и тяжелые гантели, как раз то что нужно для наращивание мышечной масы, а фитнес-центр - ето придти, устроить показуху, пожать лежа 80 кг, качнуть бицепс и прес и пойти домой ну и конечно потом пойти в спорт-бар и выпить протеина
Елена Нинуа
Лучший ответ
Рая Гайсанова перед тем как писать нужно головой думать.. следуя твоей логике. Колеман - дрищь.. т.к он занимается в самом дорогом зале на тренажерах кроссовер, барфляй и т.д... у него нет там рабочей атмосферы.. ну что сказать.. дрищь...
Vanilinka Vanilinka Залы в которых тренились Коля или Ятс никак не назовешь гламурными фитнес центрами.
Могу добавить, что грамотный атлет сможет добиться результатов независимо от цвета инвентаря, главное, чтобы присутствовал необходимый минимум.
Ни один дорогой фитнесс не ориентирован сделать из клиента качка, более того, им не особо интересно, чтобы человек добился всего чего хотел, а потом перестал продлевать абонементы и торчать там при всяком случае. Поэтому фитнесс - это прежде всего тусовка, чаще для толстопузов, который собирают в кучки на групповых программах, состоятельных людей, которые вкладывают в понты кучу денег, и красивых девочек, ищущих внимания. .
Серьезным дядям же не нужны разноцветные игрушки, обходятся штангами и по мелочи, чего есть в подвальчиках, ну а если не напряг - доплачивают за комфортные условия
Артем Рыков
дело случая.... бывает и обратная картина
Юка
А на деньги, что с вас берут нельзя провести свет, воду?
Чтобы по человечески помыться после тренировки
У ваших шкафов вся сили в гриф ушла?
Или им просто накакать на "любимую качалку"?
Все просто. . -у дрыщей есть деньги, а у шкафов нету...
ну блин вопрос спорный.. . если у меня есть деньги я буду ходить туда где есть все.. . и мне насрать кто там дрищи... или качки. Мой зал мне вылетает в месяц в 10-12 тыс.. . была бы возможность ходил бы в другой, но там ценник в 1.5 раза больше...
Рая Гайсанова
Потому что денег больше зарабатывают, могут себе позволить.
Ксения Кольцова Наоборот....вопрос прочитай хорошо!))В дорогих дрыщи))
я не знаю как где и у кого. Но мой муж ходит как раз таки в подвальную качалку по той причине, что в наших дорогих треножерных залах нет условий выполнять становую тягу. Пол сделан из кафеля, естественно он портится, когда штангу при становой бросают на пол. Только поэтому.... в подвальных качалках пол деревянный... а так он не против и в дорогой походить.. .
а еще дрищи наверное думают что если они отвалят деньги то у них все вырастит сразу)
Gulmira Narbekova
Рая Гайсанова 1) ниразу не видел дорогого зала с кафелем... В любой более-менее хорошем зале покрытие прорезиненное. 2) почему дорогой зай : а) Я занимаюсь в комфортных условиях ( кондиционер, душ, солярий, спорт-бар, сауна) б) со мной работают ( диетолог, тренер в прямом смысле этого слова, а не "дядя Федя " , в зале чисто, я не боюсь подхватить грибок .. и прочую хрень.У меня постоянное место на парковке, свой вещевой ящик ( на год.. далее продлеваешь), бесплатно полотенце, гель для душа , шампунь - каждую тренировку.Любые блины, любые грифы, тренажеры, лавки и т.д. Вот и все ..
шкафы тратят на спорт пит.
Айша Салибаева ахахах) ты хочеш сказать что спорт пит есть залогом успеха в наращивании мышечной масы ? совсем неправельный стереотип - "я такой маленький потому что я ем не ем всякие добавки которые "сажают печень " нужно нормально питатся, заниматся по силовым програмам
Рая Гайсанова хаха) ну да а дрищи у меня в зале жрут тесто с декой, поэтому такие дрищи)
Ведуться на комфорт