Занятия спортом
почему большинство в тренажерных залах самозабвенно качают бицепс...
груди и пресс, совершенно забывая пр одругие части тела?
У меня для таких "атлетов" есть определение-качкизм. Они выглядят хуже обычного человека, даже очень худого, т. к. нет гармонии и пропорции.
Ага, чтобы кто-то приседал со штангой вообще редкость.. .
Жим лежа и упражнения на бицепс постоянно делают. Как не зайдешь куча народа.
Типа думают, а нафига ноги качать, спину. Бицепс, грудак и пресс. Остальное не видно/не нужно.
Да и качки то из них никакие. Месяц - два походят и пропадают.. . Смысл тогда всего этого?
Вывод: народ тупой и ленивый.
Это для того так задумано, что бы они мне стойки для приседа не занимали :) И помост для тяги. И лавку для жима (сиськи-то удобнее на красивом белоснежном тренажере "бомбить", "добивать", "забивать" и т. д.).
Другие части уже без надобности...
У меня знакомый никогда бицепс не качал. Любит тянуть горизонтальный блок.
145 чисто тянет раз на 20 - ну этот который сидя к поясу. Отжимается от брусьев с полтишком тоже раз на 20. Ну не любит человек напрягаться на 3-5 повторений.
Рука около 47 см. Холодная. Чувак не жирный.
Потому, что думают - это основные мышцы, а затем, накачав себе диспропорцию тела просят составить им хороший комплекс, чтобы все это исправить. Тело смотрится красиво только если оно пропорционально. Желаю удачи!
а я постоянно наблюдаю за тем, что мужчины ленятся качать пресс... =))
видимо, что больше нравится ( в плане процесса) , то и качают!!
Наталья Погрибняк
Причина тут не в лени. Пресс можно целенаправленно вообще не качать, так как он задействуется в базовых упражнениях. Рельефный пресс достигается в первую очередь за счет сушки.
Бицуха решает!
потому что это самые видимые части мышц, которые первыми попадаются в глаза
потому что хотят стать непропорциональными квазимодо !!!
потому что бицепс не является глобальной мышцей такой как спина или грудь так что бицепс накачать тяжелее
помимо этого многие люди считают бицепс основной мышцей хотя он состоит всего из 2Х пучков в отличии от трех-пучкового трицепса например
что касается пресса то пресс необходимо качать каждую тренировку самозабвенно и помимо этого необходимо правильное питание а то никаких результатов не будет
потому что люди качают то, чем легче всего похвастаться
и они дурачки, потому что останутся дрищиками, качать нужно все, а нужным частям тела просто уделять больше внимания
47 )))у шварца 52 была )
Да потому что эти мышцы хорошо видны на голом торчком, качают на показ снял майку и вперед!
потому что низнают них.... и это самые желаемые мышцы