Занятия спортом
мнение мужчин!мужчины,как вы считаете нужно ли женщинам ходить в тренажерный зал и качать мышцы?
нравится ли мужчинам девушки с мышцами...
Нужно, конечно. И спортзал не обязательно означает большие мышцы.
Если на то пошло, подкачаная девушка выглядит намного моложе запущеной коровы
Даже не думай...
Почему обязательно качать? Нравятся девушки которые следят за своей фигурой.
Чем бы дитя не тешилось...
Это наверно лучше чем хлебать всякую хрень для похудания....
Нет. Уродство. Девушка должна быть девушкой, а не накачанным пацаном.
ну если всё в меру то это круто! хотя вкусы у всех разные...
Дело вкуса! Предпочитаю подтянух, накаченные особо не впечатляют.
Если девушка ходит в тренажёрку, по вашему у неё гора мышц? В основном, девушки приходят убрать лишний вес, подкачать бёдра и живот. В тренажёрку, по моему, нужно ходить всем.
естесс но.. кто меня на руках исчо носить будет?))
На вкус и цвет товарищей нет! ) Но, лично мое мнение, это как-то не по-женски с мышцами ходить))
В зале только ФИТНЕС и ничего больше. Накаченная женщина это уже не женщина, а шпалоукладчица.
силовой треннинг - один из лучших способов сбросить вес +кардио конечно. не нужно бояться что мышцы станут огромными - это очень трудновыполнимо, для среднестатистической девушки. нужно учитывать большое количество факторов, чтобы мышцы у девушки стали заметными...
Многие мужчины считают что если девушка идет заниматся в спортзал, то она обязательно становится накачаным и непривлекательным монстром.
Это не так. В тренажерных залах помимо штанг, гантель и гирь существуют еще беговые дорожки, велотренажеры, скакалки - тренажеры которыми женщины занимаются чаще мужчин. Поэтому я не считаю походы девушек в фитнес центры фатальными для их женственности.
Однако со мной не согласятся многие мужчины, и не только из-за этого. Дело в том что на то они, девушки называются слабым полом, чтобы спасать их от кого-то. Так что далеко не каждого парня радует перспектива жить с девушкой которая сильнее его.
Многим мужчина нравятся девушки из-за их легкой полноты. Но заметь, легкой. С другой стороны ты укрепишь свой организм и станешь более устойчива к болезням и простудам .Так что выбор за тобой.
нет
только не переусердствуйте, а то сильно накаченные девушки не привлекательны!!!
Попу и грудь наго качать, по любому.
тренажерный зал нет, на фитнес а лучше когда девушки ходят на спортивную гимнастику
Нет. Это полное уродство и извращение. Достаточно посмотреть на "красавиц-бодибилдеров" - эти обожравшиеся стероидами чудовища женщинами никак не назовешь. Да и вообще это выглядит ужасно и отвратительно.
Мне нравится когда у женщины мышцы в меру. А то ж идет лет 18-20 а на ногах целлюлит блин.. . Это ненормально!
Спорт и работа делают человека красивее.. . Конечно же НАДО!! ! Вот только не мышцы качать а заниматься гимнастикой и подтяжкой!
все хорошо вмеру.... занимайтесь на здоровье
Мышцы качать не надо! А вот гимнастикой и правда лучше заняться!
нет, не нравятся раскачанные. Нравятся стройные
нет мне кажется девужки с мыжцами выглядят как музчины!!!