Занятия спортом

Как вы считаете, для девушки полезно ходить в тренажерный зал и качаться?

Anar Museyibov
ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ВРЕДА точно нет! так что вперед!
Красивые подтянутые девушки от куда берутся ???
Из качалок приходят толстые целюлитные тетки выходят красивые подтянутые молодые девчоночкИ!
Надежда Виткалова
Лучший ответ
Серьезно качаться не полезно, а заниматься даже очень!
Т*
Татьянка ******
Есть специальные программы для женщин с минимальной нагрузкой.
Руслан Жарук
Полезно!! ! Занимайся, а то одни клуши вокруг!
Конечно полезно... лучше чем сидеть дома и отращивать пробленые места. Приятно смотреть на красивую фигуру .Только непереусердтвуй всё хорошо в меру. Удачи!!!
Николай Царь
конечно! гораздо красивее чем дряхлые доходяги которые ратуют за женственность.... ну меру знать надо - качать все в меру)))
Не качаться, а так - подкачиваться, для красивой формы
Думаю, нет. Наращивание груды мышц для женщин несвойственно, это отрицательно сказывается на их физиологии. Более того, мужчины на качанное женское тело отрицательно реагируют. Да и зачем качаться, есть же для женщин тренажёрные упражнения другого рода.
Элина
Смотря какая конституция, некоторым полезно, а некоторым бесполезно.
Наташа =)
Конечно полезно! Не слушай никого, как мужик все равно не станешь!
Для организма полезно заниматься..., но не переусердствовать!
конечно!! только лучше не качать, а сушить мышцы!!
а если моньяк наподет?
конечно полезно - но не перекачайтесь... а то мужчины шарахаться от Вас будут...
Да, очень полезно.
Девушка качек-это не красиво.
В тренажорный зал конечно можно ходить, но только не увлекаться. раз в недельку и всё)))