Занятия спортом

Почему большинство посетителей тренажерных залов дрыщи?...

Потому что у людей разное строение. не все питаются правильно, мало белка едят, и не занимаются собой. Ну и плюс, дрыщи сейчас в моде как я поняла, каждый 2 парень либо дрыщ либо качок. Умеренных, упитанных мало. А жаль.
Иван Соколов
Лучший ответ
В зебру зайди в электростали....
Обделаешься от страха от монстров в зале.... Не в те залы ходишь....
мало кто достигает хороших результатов
Яна Могиленко
Сильный человек прежде всего уже самоудовлетворён собой, а хилые люди испытывают дискомфорт из за их внешности и тем более за мнение окружающих. Поэтому многие решаются идти заниматься в спорт зал но с самого начала не знают что нужно делать что бы хоть немного преобразить себя.
Женя Клюшкин
не согласна, а если у вас так, то что такого, пусть ходят, занимаются, будут не дрыщами
Руслан Шотаров
А ты вечером приходи, особенно в это время мужики по здоровее приходят в зал ...
Большинство, потому что дрыщи приходят и уходят. Своеобразный круговорот дрыщей в зале)). Они приходят в надежде стать накаченными, но когда реально осознают что надо пахать а не лясы точить они сливаются, а на их место приходят другие. А чтобы реально добиться результата в телостроительстве нужно много заниматься и вкладывать в этом много сил и времени. + нужно знать как это делать правильно и правильно именно для тренирующегося. Дрыщь в первую очередь дрыщь не телом а силой воли)).
Юлия Кияшко