Занятия спортом
Правда ли что 95% посетителей тренажерных залов не получают никаких результатов от занятий???
Ну да, многие не разбираются в тренировочном процессе и просто так безрезультатно тратят свое время впустую, неправильно тренируясь и питаясь.
да многие идут чтобы быстро накачатся а это очень не быстрый процесс. и похудеть что вовсе нереально, им надо бы кардио тренировки выбрать а они в качалку, тренажерку почему то пришли
нет.. .
любое занятие если оно продолжительно и не менее года дает результат в сторону улучшения... .
систематичность нужна и цель к которой нужно идти.. .
тогда все встанет на место....
Правда бодибилдинга для начинающих заключается в следующем, друзья: сейчас стало очень модно следить за своим здоровьем и фигурой. Однако абсолютное большинство начинающих бодибилдиров, так никогда и не добьется успеха. Несмотря на абонемент в модный фитнес зал, персонального тренера со стажем, хороший бодибилдинг комплекс упражнений и огромное количество денег выкидываемых каждый месяц на бодибилдинг: на питание и глянцевые журналы, пестрящие обещаниями плоского живота за четыре недели или крутого бицепса за шесть.… Ха-ха.
большинство не достигают в зале нужных результатов, это так.
секрет в питании. инструктора в фитнес зале умалчивают о питании. что бы толстушка никогда не худела и постоянно покупала годовой абонемент.
Думаю, что не правда. Хоть какие-то результаты получают все. Не всегда они положительные, но хоть какие-то...
они думают что это легко, купят спорт пит, а результата нет, потом стероиды - они думают что само будет расти) я начал тренить с 13 лет, вместе с одноклассниками, теперь остался я 1(уже прошло 5 лет) .это нужно любить, отдавать всего себя, никто не хочет рвать жопу
ну не все сразу же? за 2 недели уже результатов хотите.. . я 2й год хожу, результаты есть, но не прям качек.
нет не 95%, примерно 80%≈≈≈
Все потраченные в спортзале калории коварно ждали меня вечером в холодильнике.))
Нужно соблюдать все нормы тренировок а не просто ходить. Хорошо напрягаться, Хорошо питаться и по больше спать и будет как на дрожжах рости... И если честно то ето не правда.. . Зайдите в тренажорный зал и убедитесь...
Нет ну, ну если подобрать неверную прогу для занятий, то вполне. Нет скажу лучше так 95% ДУРАКОВ не получают пользу от занятий
просто некоторые кушают стероиды, а некоторые потом и кровью
иди лучше в боевые искусства, толку больше)
смотря как заниматься, если регулярно, долго ( на протяжении месяцев, а может и лет) , и хотябы по часу, то воли ни воли что-то накачается)
Если ты занимаешься, то результат будет! А если не занимаешься то тогда и все 100% будут без результатов )