Занятия спортом

Вопрос о занятиях в тренажерном зале и результатах. Подробно в описании.

Мне нужно скинуть вес и накачать некоторые мышцы своего тела. Занимаюсь в тренажерном зале. То есть моей целью является сброс жира и формирование рельефа. Исходя из этого прошу Вас ответить на несколько вопросов: Стоит ли употреблять протеин? Чем лучше питаться? По какому принципу подбирать диету? Можно ли тренироваться с расписанием: 3 дня тренировки / 1 отдых? Заранее спасибо.
протеин-это просто как сухое молоко. это продукт питания. его используют когда нужно ОЧЕНЬ много белка для спортсмена. вам достаточно кушать куриное филе -вареное .
всё объяснять не буду. это долго. просто дам направление -НИЗКОУГЛЕВОДНОЕ ПИТАНИЕ. погуглите на эту тему. обратитесь к инструктору с вашими вопросами.
Нина Васильева
Лучший ответ
вашей целью должно быть побыстрее выйти замуж. с протеином или без это не важно. главное в спортпитании не должно быть всаа и аргинина, добавленных специально. иначе ваши яичники лопнут как хлопушки.
1. Протеин не стоит, лучше л-карнитин.
2. Питаться натуральной легкой пищей: овощи, фрукты, хлеб грубого помола, нежирная рыба, яйца.
3. Диету надо подбирать с врачом или диетологом.
Ермек Аленов
принцип подбора диеты, для тебя один-недостаток калорий. Употреблять протеин стоит, в нем нету углеводов, можно пить на ночь и спать без чуства голода. Питайся разнообразно исключи вредную пищу. Тренироватся 3/1 можно, без проблем. Качай большие мышци (ноги, спина, грудь)
ебать комменты . один юра толково все рассказал
стоит соблюдать диету и пока работать на сушку
потом на набор
Да протеин не будет лишним, питаться по БУЧ диете она хороша расписана в "железном мире "с набором продуктов, от туда же можно и про тренинг почерпнуть.
сначала программу для начинающих и для сброса веса можно побегать потом силовую а протеин принимать только если больше своего веса поднимаешь и когда хорошо потеешь
если ты с легкостью набираешь жир значит ешь больше белков и меньше углеводов и жиров а если много ешь и с трудом толстеешь то нужно всего и побольше особенно жиров и углеводов
Юля Рябова