Занятия спортом

если я буду ходить в неделю 4-5 раза в тренажерный зал, через сколько добьюсь результатов? Заранее спасибо)

через месяц ты качек: )
конечно, если ты там будешь хорошо заниматься.
Анютка Баркова
Лучший ответ
за неделю задолбаешься, а это тоже результат тренировок.
Натурал набирает массу 3-4 года, да и обычный профи качек для соревнований уровня страны набирает не меньше. Тренироваться надо не реже 3 раз в неделю, можно и каждый день но надо разбивать по одной группе мышц и проводить короткие тренировки.
Вася Преида
больше не значит лучше
В спот зале у тренера спрашивают. "Тренер, за сколько вы приобрели такою форму? " "Семь лет упоного тренинга три раза в неделю, плюс диета, рацион, режим. За семь лет ниразу не нарушил. " "Тренер, а если я буду заниматься в два раза чащще, чем вы? " "Тогда тебе потребуется два раза бльше ремени. " Типа с умничал, но уж больно история наглядная. Фанатизм нужен в соблюдении режима и диеты. Железо лишней работы не любит. Зал три раза в неделю, больше не нужно. Если очется ишьний раз поработать, то в дни отдыха можно пресс "долбить". А результаты не раньше трёх месяцев появятся.
Лилия Сорокина
При хорошей гинетике небольшой результат будит заметен через 3 месяца.
Если будешь ходит 4-5 раз тогда результат будет лет через сто! Мышцам нужен отдых чтобы расти, 3 раза в неделю достаточно, когда то я тоже думал что чем больше тем лучше но поверь таким принципом далеко не уйдешь. 3 раза в неделю и не больше! Удачи!
как тут те сказать то, смотря какие гены, смотря как ты тренеруешся, смотря как ты отдыхаешь....
Karl Volf
согласен. больше 3 раз в неделю это перебор. мясо должно отдыхать что бы расти, потому как (кто бы думал) растет оно именно в период отдыха. по этому не истощай тело, но стимулируй достаточно для роста. о времени. 3 месяца это минимум. согласен с вышесказанным. но так бывает не у каждого. все индивидуально. к 6 месяцам процент проявления эффекта от тренировок уже больше у занимающихся. ))) а вообще, это не то дело, где такие вопросы уместны. тебе что надо? быстро качнуться, светонуть тело девчонкам и забить на спорт или встать твердо на дорогу Здорового образа жизни и достойного будущего?
Оксана Сотник
Тренажёры куйня ...природа и спаринг ))))))))
Через мес заметишь)
Тренинг от 3 до 1 раза в неделю. Отдых между тренингами от 48 до 120 часов. В идеале: до прекращения мышечных болей + 1 день дополнительного отдыха. Время тренинга для стимуляции роста мышц около 40 минут. Своди к минимуму отдых (до 30 секунд) между подходами. В каждом упражнении желательно делать один подход на моментальный "отказ" мышц. Циклируй нагрузки. Веди их расчет с помощью Атлетических калькуляторов. Изменяй программы тренировок, не чаще 1 раза в месяц. Прочти литературу хотя бы таких авторов, как Эллингтон Дарден, Стюарт МакРоберт, Протасенко Вадим. По питанию прочти книгу Покровского А. А. "Беседы о питании" (1966)(новое, это хорошо забытое старое).
А*
Аленка ***