Занятия спортом
народ, а как вы думаете за 4-5 месяцев может появится пресс??прост я хожу на качалка 4-5 месяцев и чот не вижу пресса
Бегать надо много, только с помощью бега у тебя появится красивый торс.. . И ещё наверняка ты накачал пресс, а там есть жировая прослойка. Попробуй сделать так: Обмотай живот слоем целофана и качай его по 100-200 повторов в классической позе на первых 2-х неделях, а после уже постепенно переходи до 500-600 повторов за раз. Мне это очень помогло!!!
Благодаря таким упражнениям он проявится.
Видео
можно и всю жизнь качаться а пресса не будет видно, потому что пресс это первым делом отсутствие жировой прослойки!! ! если хочешь пресс надо жир убрать.
смотри, чтобы грыжа не появилась....
Надежда **
вово
я два года хожу уже, три раза в неделю, везде все появилось, а вот пресс нет (((
Дмитрий Соок +1 Причем помните что жир сгорает по всему телу равномерно, т. е. там где самая толстая жировая прослойка (у девушек бедра, у мужиков живот) он будет уходить в самую последнюю очередь, локальное жиросжигание не возможно (если конечно ты не колеш гормон роста)
ты не халтурь...
можно и дома качать и за 1 месец появится если правильно будешь качать
ето от тела зависит
, и в коокй форме приспупил к тренькам
у меня за пол года появились в 8 класе
так досих пор стараюсь форму держать
, и в коокй форме приспупил к тренькам
у меня за пол года появились в 8 класе
так досих пор стараюсь форму держать
это задано генетически уж поверь мне наслово