Занятия спортом
В какой тренажерный зал лучше пойти? Где мужыки качки или где в основном девушки?
Мне нужно накачать руки, но не буду скрывать что они у меня не в форме ( тощие, и кстати пузо есть ) просто если пойду к качкам то они будут косится, засмеют с девушками та же фигня...
лучше там где мужчины а то если ты пойдешь к девушкам будешь на них отвлекаться а не тренироваться)
если не хочешь идти, не иди ДЛя чего ты задаешь здесь этот вопрос? Ведь ты уже все решил
ты ради чего туда идешь (собираешься)!!!! покрасоваться! так тебе нечем еще! у тебя другие мысли должны быть-как стать сильнее и больше! никто на тебя там смотреть не будет!
тебе надо не руки качать, а базу херачить
иди туда, где настоящие качки.
Помни, они тоже с чего-то начинали.
ты напрасно так думаешь у меня тоже фигура не качка при росте 180 я всего 70 кг вешу, но ни один качок, когда я хоть и не часто хожу в качалку, только зимой косо не смотрит потому как не все сводится к обьему мышц . Мышцы должны быть сильными, а не большими и скорость вот основное правило ведения успешного боя это если придется защитить себя или девушку никакие мышцы не защитят от мощного и быстрого удара ( черный тигр вырывает сердце ) А если сильно комплексуешь так турники и брусья никто во дворах не отменял и стыдно тому кто пиво пьет на лавочках должно быть а не тебе так что не парься и удачи тебе в твоем начинании
Хочешь накачаться, иди к качкам, хочешь на жопы посмотреть, иди к бабам
Если ты пойдёшь к качкам то у тебя будет мотивация стать такими же как они, а к девушкам пойдёшь когда накачаешься xD