Занятия спортом
Ребят, а вы что не знаете, что все эти качки принимаю химию и без химии вы никогда не накачаетесь?
Химия появилась с 1935 года - до этого времени не было ни одного здорового качка, только если сандова, заса и жирдяя подубного не считать такими. А вот Ривз - химик, тогда уже была химия.
без фармы в спорте вообще ловить нехуй. Пришел в шахматную секцию тренер сразу сказал, если не будешь по грамму теста ебашить забудь об этой игре.
Неуч а вы знаете что без химии люди отлично развиваются в плане: силы, выносливости и самое главное - мышечных объёмов. Нет, Ривз не химик. Учите теорию и науки, может прозреете.
видел гимнастов? Они че химию жрут? А ведь накаченные
Спорт, это шоу-бизнес! В котором главный товар тело и здоровье человека! Идею качаца впаривают не спроста, бизнесь такой! :)
Попался бы ты "жирдяю Поддубному" даже в его 50 лет он в миг тебя бы научил проявлять уважение к старшим. И если такой знаток- чем закалывались, закидывались спортсмены в 1935? Если не знаешь так нечего умничать.
Что из химии потреблял Стив Ривз? Сначала обоснуй свои мысли а потом уже обвиняй всех поголовно.
мы знаем, что для рекордов она нужна, для соревнований с такимиже химиками или для съемок в роликах, кино.
без всякой химии можно с помощбю занятий сбросить лишний жир до 12% (норма) , растянуться чтоб быть гибким,
подтягиваься за раз 20 подряд, приседать со 130 и становую на 130 и жать также 130.
ну и все упражнения там жим стоя 65 кг. короче быть не дрыщем и не жиротрестом.
а греки выбивали грецкие статуи "качков" с вооброщения ты так думаешь? )
"качкьки" как и греки были 2500лет назад (по моему)
и есть куча людей которые не употребляют стероиды, если тебе нравиться бодибилдинг то тебе место в любительском бодибилдинге (категория 100кг и ниже) если нравиться силовые виды спорта то тяж атлетика не плохой выбор для этого в СССР было достаточно мало химиков.. . и при этом всегда у нас были первые миста на олимпийских играх.. . Конешно результаты были не как сейчас, ну килограм на 30 меньше.. . но это уже только по тому что человек уже на грани своих возможностей.
Ну а профисиональные виды спорта это бизнес в котором остаются лучшие и чтобы стать им в наше время без допинга не обойтись.
не все. но химка вредит, импотенция в лучшем случаи в 35-40лет а в худшем смертельный исход
Ну да, без химии же качаться нельзя, запрещают
Всего лишь оправдание вашей никчемности
Ты химичишь? чувак просто понимаешь что можно 100кг мяса набрать на добавках не обьязательно химичить но для этого нужно попотеть! А химия удел профессионалов или хотябы любителей ветеранов так сказать, и вообще опытные качки не ставят все подряд делают все грамотно соласовав все с врачом и тд и тп! Если ты не занимаешься спортом просто не занимайся им, зачем писать такую чушь! Удачи
Химия не вреднее алкоголя. Но большинство обладает не своим мнением на этот счет, а тем, которое навязали. Вот и думают, что пить-это нормально, а курсить-это нет.
Очередной повод оправдаться перед обществом за свою никчемность. Можно качать и без стереоидов, и таких культуристов уйма. Главное правильная система.