Занятия спортом

Вы принимали химию для наращивания качественного мяса?

Да, если хочешь стать как слон ешь метандростенолон, это было в 90-х
Русик К
Лучший ответ
Протеины, витамины, аминокислоты, креатин.
Нет!
Алина Igolnik
только для силы
Не вижу смысла. Это уже не спорт и со здоровым образом жизни ни разу не связано, оправдано только для спортсменов самого высокого ранга, где любыми средствами надо достичь цели.
Что подразумевать по незнанию под понятием "химия"?Если анаболические стероиды гормонального свойства, андрогены-метан, ретаболил, анастан-то эту гадость никогда не принимал-ещё некий орган хочу попользовать (девушек люблю очень, не знаю как вы!?) А пищевые добавки-протеин, креатин, аминокислоты-это всегда. Ведь слопать около 7-8000 килокалорий в день-это никакой желудок не выдержит, если забивать всё это пищей! Для этого и существует такое понятие как белковые добавки! По деньгам, у меня только на добавки уходит около 500 американских денег в месяц (гавно не покупаю-это ведь мой организм!) Ну и качественные продукты... у кого как-мясо, домашний творог, яйца (всё с базара), фрукты, овощи, зелень-всё тоннами. Хлеб-только из домашней хлебопечки! Сахар, только коричневый (неплохо стоит тоже!) Так что-нафиг химию, если не хотите пополнить армию импотентов, чтобы печень, почки, эндокринка не посыпались! Удачи! Всего хорошего!
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИЁМУ СПОРТИВНОГО ПИТАНИЯ
Время приемаИнтенсивность тренировок
(уровень подготовленности)
ЛегкаяСредняяВысокая
Утром
Перед завтраком (восстановление аминокислотного баланса) Аминокислоты
(1-2 г) Аминокислоты
(2-3 г) Аминокислоты
(3-4 г)
Перед завтраком - для восстановления и укрепления связок, суставов, костейКоллаген (7 г) Коллаген (7-10 г) Коллаген (10 г)
В течение дня между основными приемами пищи или совместно с пищей
Между основными приемами пищи и вечером за 1 час до сна для обеспечения потребности организма в белке (восстановление и синтез мышечной ткани) Протеин (в порции
25-30 г белка) -
2 раза в деньПротеин (в порции
30-35 г белка) -
3 раза в деньПротеин (в порции
35-40 г белка) -
4 раза в день
Во время еды - антикатаболическая добавка для наращивания силы и мышечной массыHMB (1 г - 1 раз в
день) HMB (1 г - 2 раза в
день) HMB (1 г - 3 раза в
день)
Во время еды для поддержки обмена веществ, повышения выносливости и работоспособности организмаВитаминно-
минеральный
комплекс (1 табл.
1 раз в день) Витаминно-
минеральный
комплекс (1 табл.
1-2 раза в день) Витаминно-
минеральный
комплекс (1 табл.
2 раза в день)
Для обеспечения восстановления и запаса энергии (по потребности) Наборник массы
50 – 100 гНаборник массы 100 – 150 г
После еды с углеводным напитком – для увеличения внутримышечных запасов креатинфосфата (силовой фактор) Креатин 5 г на 1 прием 1 раз в деньКреатин 5 г на 1 прием 1-2 раза в деньКреатин 5 г на 1 прием 2 раза в день
Для утоления жажды и обеспечения энергетических запасовУглеводный изотонический напитокУглеводный изотонический напитокУглеводный изотонический напиток
За 1 час - 40 мин. до тренировки
Энергетическая и аминокислотная загрузкаНаборник массы 100 гНаборник массы 150 – 200 гНаборник массы 200 – 250 г
Непосредственно перед тренировкой
Аминокислотная загрузка (создание аминокислотного запаса в мышечных клетках) Аминокислоты ВСАА (2-3 г) Аминокислоты ВСАА (3-4 г) Аминокислоты ВСАА (5-6 г)
для быстрого обеспечения организма энергией, утилизации жировПируват - 1 порц. Пируват - 1 порц. Пируват - 1 порц.
Для утилизации жиров и повышения выработки энергииL – карнитин
(1000 мг) L – карнитин
(1000 – 1500 мг) L – карнитин
(1500 - 2000 мг)
Для стимуляции нервной системыУглеводный энергетик с кофеиномУглеводный энергетик с кофеиномУглеводный энергетик с кофеином
Во время тренировки
Для быстрого обеспечения организма недостающей энергией и возмещения потерь минералов и микроэлементовУглеводный (изотонический) напитокУглеводный (изотонический) напитокУглеводный (изотонический) напиток
После тренировки
Сразу после тренировки – восстановление аминокислотного баланса по ВСАА Аминокислоты ВСАА (2-5 табл.) Аминокислоты ВСАА (5-8 табл. )
Через 15 минут после тренировки – восстановление общего аминокислотного балансаАминокислоты
(1-2 г) Аминокислоты
(2-3 г) Аминокислоты
(3-5 г)
Через 20 минут после тренировки – восстановление аминокислотного балансаL-глютамин 5 гL-глютамин 7 гL-глютамин 10 г
Через 20 минут после тренировки – восстановление внутриклеточных запасов энергииНаборник массы 100 гНаборник массы 150-200 гНаборник массы 200-250 г
Через 30-40 минут после тренировки – обеспечение белком активного процесса восстановленияПротеин (в порции 25-30 г белка) Протеин (в порции 30-35 г белка) Протеин (в порции 35-40 г белка)
Вечером перед сном
Создание аминокислотного запаса в мышечных клеткахАминокислоты
(1-2 г) Аминокислоты
(2-3 г) Аминокислоты
(3-5 г)
Предсоревновательный период для утилизации жира L – карнитин
(1000 мг) L – карнитин
(1500 мг)
Serega Kharisov
Эта химия плохо влияет на кожу. Если не хотите, чтобы лицо покрылось прыщами, не потредляйте энерджайзеры. Пейте воду во время тренировке, пусть в вашем рационе будет достаточно белков. И не забывайте увеличивать кол-во поднимаемого веса.
нет, и не собираюсь...
нет и нихочу потому что когда начинаешь принимать химию то нельзя останавливаться а то все качественное мясо превратится в бесформенную тушу
Скока это в деньгах в месяц?? ?
Можно результат и его срок в студию?